Адаптивная верстка, создание сайтов с нуля на WP, HTML, Bootstrap, Javascript, JQuerу. На связи 24/7

Навыки

- Adobe Photoshop

- JavaScript+jQuery

- HTML5+CSS3

- PSD 2 HTML

- PSD 2 WordPress

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
djoanst
Юлия 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
год назад
$1
10 баллов
6 лет назад
Очень рекомендую, справился совсем с новой версией WorldPress и много дал советов. Всегда на связи и вообще, хороший человек. Рекомендую
Очень пунктуальный заказчик, обратная связь, комментарии и оплата - все без задержек. Юлия - приятный в общении человек, всем рекомендую для сотрудничества!
Ответный отзыв
AlisaYa
Алиса 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
$3
10 баллов
6 лет назад
Спасибо большое, Виталий за прекрасно выполненную работу! Всё чётко, качественно, быстро и вежливо. Рекомендую всем!
Приятно работать, все по делу, грамотный подход к постановке задачи. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
badri
Вадим 
49 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$25
10 баллов
6 лет назад
Спасибо большое Виталию. Сделал буквально за несколько часов то что мне надо. Просил доработать тему на Вордпресс. Доработок в целом не много и я понимал что это не длительная работа на неделю. Но должен сказать мне часть фрилансеров ставили сроки кто неделю кто от 10 дней и при этом загибали нереальную цену. Видать расчет на то что человек вообще не понимает сложности работы и т.п поэтому чтобы оправдать дорогую через чур завышенную цену ставили большой срок исполнения. В общем просто мошейники. Виталий сразу обозначил реальные сроки в несколько часов и все сделал. Более того был всегда на связи мы пообщались голосом по скайпу на следующий день он так же внес дополнительные исправления. Я уже не первый раз обращаюсь к фрилансерам чтобы сделать себе сайт или доработать существующий и всегда одни и те же проблемы, много развода и обмана по срокам и цене и самому исполнению. За все мое время Виталий оказался лучшим исполнителем. Правда от души большое вам спасибо! Всем рекомендую Виталия, если у вас проблема по его профилю то смело обращайтесь, вы получите реальные сроки и реальную цену.
Вадим, спасибо за сотрудничество! Очень приятно с вами работать. Исполнителям - очень рекомендую Вадима, как заказчика. Очень грамотное и четко изложенное техническое задание, грамотные корректировки в процессе и оперативность в плане обратной связи. Не работа - удовольствие!)) По оплате - все быстро и в оговоренном заранее объеме. В общем, если искать комфортный заказ, то обращайтесь к Вадиму, рекомендую!
Ответный отзыв
eduardmailov
Эдуард 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$150
10 баллов
6 лет назад
Остался очень доволен сотрудничеством: - Задач было достаточно много, Виталий все сделал быстрее, чем мы договаривались - Все время был на связи - Оперативно реагировал на комментарии и быстро вносил правки Сроки и качество на высоте! Рекомендую и сам планирую обращаться по дальнейшим доработкам.
Эдуард, спасибо! Все задачи ставились конкретно, без воды. Всегда на связи, быстрая оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответный отзыв
ildario
Ильдар 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Все хорошо, рекомендую!
Ответный отзыв