Разработка прикладного ПО для Windows

.NET 3/3.5/4/4.5

C#, LINQ, Entity Framework

Windows Forms , WPF

Портфолио
Отзывы заказчиков
herkules
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$400
7 баллов
10 лет назад
Хороший и порядочный исполнитель. Всю работу выполнил в срок и устранил замечания которые возникли в процессе тестирования.
Отличный заказчик, четкая постановка задачи, своевременная оплата.
Ответный отзыв
igramnet
36 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$200
10 баллов
10 лет назад
Очень хороший и толковый исполнитель. От цены заявленной не отказывается (не повышает), сроки соблюдает и у человека есть вкус, т.е. внешний вид программы, которую Владислав написал, меня порадовал. Спасибо. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Очень доволен сотрудничеством с Павлом, все только положительное. Постоянно на связи, грамотно ставит задачу. Серверную часть проекта он выполнил на 5+. Что касается оплаты, никаких задержек, получил мгновенно. Отличный заказчик. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
andrush
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$5
10 баллов
10 лет назад
Владислав отлично справился с задачей!
Дмитрий - отличный заказчик. Рекомендую.
Ответный отзыв
megapolismedia
Олег 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$120
0 баллов
10 лет назад
Заказали в августе программу для контроля онлайн-радиостанций, выбрали Владислава в исполнители. Тестовую версию написал быстро, некоторые баги пообещал исправить в релиз-версии. Деньги перечислили за работу вовремя. Для проверки работоспособности программы мы предоставили ему виртуальную машину. После выпуска релиза и оплаты денег начались проблемы с устойчивостью работы программы: прекращала работу, иногда и по несколько раз в сутки. Дали время на отладку, которая затянулась на два месяца. С каждым разом общение Владислава становилось всё более сухим, а потом мой мейл оказался заблокированным, письма возвращаются. Сам он на связь не выходит. Итог сотрудничества: программа работает нестабильно (постоянно теряя связь) только на той Ос, на которой производилась отладка, на другой ОС не запускается. Деньги не возвратил. Если и решите сотрудничать с этим фрилансером, платите деньги только тогда, когда получите стопроцентно работающую программу! Но лучше поискать другого исполнителя. Пока жду, что Владислав все таки выйдет на связь и доделает свою работу до конца!
Проект начался еще давно. Сначала все было нормально. Тестовая версия, исправления. Программа трудна тем, что ее невозможно отладить, так как большинство времени вещание работает правильно. Раз в день может будет сбой, и предугадать как поведет себя программа в тот момент времени нереально. Но для Олега это не аргумент. После волны исправлений вслепую и достижения некоторой стабильности программы, заказчик мне больше не писал. Прошло время. Теперь он жалуется, что почта не доставляется. Это при том, что до этого она это делала, по крайней мере, заказчик не жаловался. Сейчас же он обвиняет меня в игнорировании, хотя я постоянно в сети. Я крайне не рекомендую работать с таким заказчиком. Он сам не всегда понимает, что ему надо.
Ответный отзыв
xmorion
33 годаБолгария
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$200
10 баллов
10 лет назад
Качественно выполнил работу, сотрудничеством очень доволен. Рекомендую!
Очень порядочный и добросовестный заказчик, всегда все четко, оплата в срок. Буду рад продолжать сотрудничество, если будет возможность!
Ответный отзыв