Специализация: Тексты (копирайт, рерайт, СЕО, рекламные, технические).
Портфолио
Отзывы заказчиков
AlexArt
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$4
10 баллов
13 лет назад
Отличный исполнитель! Сотрудничеством очень доволен, предложенный вариант текста сразу понравился. Очень быстро все обсудили, и буквально через час работа была выполнена. Рекомендую.
Сотрудничество с Александром прошло на позитивной волне. Человек, знающий чего он хочет. Понятное ТЗ, своевременная оплата, что не маловажно. В общем, мой жирный + в копилку.
Ответный отзыв
bal2007
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$10
10 баллов
14 лет назад
Владимир выполнил работу качественно и выслал в срок! Рекомендую!
Рад был сотрудничать. Четко поставленная задача, своевременная оплата. Сразу видно, человек слова. Рекомендую, как ответственного заказчика.
Ответный отзыв
innainna
49 летМолдова
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
$20
10 баллов
14 лет назад
Владимир оказался общительным приятным человеком, ответственно и вовремя выполнил работу. В дальнейшем будем сотрудничать. Рекомендую!
Был рад помочь. Инна четко и доступно объяснила, что от меня требуется. Всегда приятно иметь дело с общительными и позитивными людьми. Конечно же надеюсь, что будем работать и дальше! Рекомендую!
Ответный отзыв
Anatol13
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 отзывов
$25
10 баллов
14 лет назад
Владимир - очень ответственный и пунктуальный человек и та работа, за которую он взялся - будет сделана точно в срок и сделана будет точь-в-точь так, как вы и представляли, т.к. Владимир всегда очень чуток к замечаниями заказчика. Словом, рекомендую изо всех сил).
Коммуникабельный, общительный, ответственный человек. Приятно работать с такими людьми. Всем советую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Leshiy
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Очень ответственный человек, хорошо выполнил работу. Буду сотрудничать в дальнейшем. Рекомендую!
Алексей оказался довольно приятным, общительным, позитивным. Ответственный работадатель. Просто и доступно дает понять какие цели стоят перед вами. Приятно работать с такими людьми. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
$3/час
от $4от 1 дня
#491