Мои тексты отличает ювелирная точность подачи

Здравствуйте! Заходите на огонек, я готова отвечать на Ваши вопросы.

По образованию я бухгалтер-экономист, но работать приходилось в очень разных сферах: и заведующей почтой, и почтальоном, и рабочей на карамельной фабрике, и продавцом. Общение с разными людьми помогает лучше понять потребности целевой аудитории, а в копилку знаний каждый раз добавляется очередной вклад. Но получение новых навыков и впечатлений - это не цель моей жизни, а просто возможность испытать себя. А смогу ли я?

Люблю учиться новому, учусь практически всю жизнь. Новые профессиональные навыки, английский как второй иностранный язык, компьютер, интернет, копирайтинг... Как раз копирайтинг стал делом, в котором мне хочется постоянно совершенствоваться и подниматься на новые вершины.

Первая ступенька уже позади - это текстовая биржа Advego. Там мною уже выполнено более 200 работ. Но впереди - еще много таких ступенек. Верю, что они мне покорятся, потому, что я люблю свою работу.

Пишу просто о сложном, мои тексты легки и понятны для всех. Думаю, это небольшое резюме уже позволило Вам сложить свое мнение обо мне, как о веб-райтере. Поэтому расхваливать свои способности просто нет смысла.

Рерайтинг - моя основная специализация. Но в каждом тексте остается частичка моей души, поэтому я так и не научилась писать простой рерайт. Недостаток ли это - решать Вам.

Seo - оптимизация - еще одно направление, которое мне очень интересно. Ключи бывают разными, но лучше пусть они будут скрыты от глаз обычного пользователя, как секретная шифровка. "Все у порядке, шеф!"

Рекламные тексты. Здесь я делаю только первые шаги, но ведь все еще впереди. В скором времени они займут достойное место в моем портфолио.

Подробнее обо мне и о моих работах можно узнать здесь: http://natashavolkova.natali.ws/

Отзывы заказчиков
Gallus
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Наталья - ответственный и грамотный исполнитель! Написала очень качественные тексты. Оригинальность 100%. Буду пользоваться её услугами. п.с. для будущих заказчиков - сильно не напрягайте, что бы для моих текстов осталось время :))
У Евгения отзывов и так достаточно, но не хочу быть неблагодарной. Работала с ним более полугода. Очень приятно общаться и работать. Оплата быстрая и своевременная. Рекомендую. Побольше бы таких заказчиков:))
Ответный отзыв
от $2
от 1 дня
#993