Дизайн Человека,составление личного Бодиграфа, карт Совместимости.

Human Design — это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу.Дизайн Человека опирается на несколько мощных систем. Он включает в себя принципы квантовой физики, генетики, астрономии и аспекты четырех эзотерических систем: астрологии, индуистской системы чакр, каббалы иудаизма и больше всего И-Цзин, китайской книги Перемен.

На основе этих данных составляется Ваша персональная карта(Бодиграф), изучив которую , Вы будете способны кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Доступны три варианта заказа:

1)Ознакомительная карта (тип , профиль , определенные каналы и центры , активированные ворота и т.д.);

2)Полноценная карта (более подробное описание всего Бодиграфа , включая неопределенные и открытые центры , спящие ворота и т.д.)

3)Составление Вашей персональной карта(Бодиграф), карты Вашего партнера и карты Вашей Совместимости. Исходя из этой информации , Вы сможете уравновесить Ваши отношения , понять причину возможных проблем и ответить на главный вопрос : подходите ли вы друг другу?

Подробности можно узнать по телефону или через сообщения , работаем круглосуточно.

Портфолио
от $7
от 3 дней
нет рейтинга