Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$0
1 балл
16 лет назад
Ispanec_Migel
Гость 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$100
10 баллов
16 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
t1lan
33 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
$300
10 баллов
17 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
nolesxp
Юрий 
38 летЛатвия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$80
0 баллов
17 лет назад
Постоянный перенос сроков сдачи проекта. Задержка проекта уже более месяца, что дороже чем деньги! Программист пропал, не выходит на связь..
adkuper
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$100
0 баллов
17 лет назад
Категорически не рекомендую работать с этим фрилансером. 1) Не умеет оценивать свои силы при оценке задачи 2) Не умеет программировать (Извини Ваня, но это факт, учиться тебе еще и учиться) 3) Не умеет читать ТЗ в упор 4) Сорвал сроки проекта в 4!!! раза и не завершил проект 5) Не смог завершить задачу и просто перестал выходить на связь Можно дальше много говорить, но лучше снять шляпу и помолчать. Я был против фриланса и после такого проекта еще более утвердился в этом мнении. Не умеете вы господа работать и отвечать за свои слова не умеете.
Человек помимо ТЗ хотел ещё админку и дизайн, сроки были с 16 до 00 часов, поэтому в 4 раза. На ходу менялись запросы, постоянные наезды что надо быстрее, а то заказчик его штрафовал. На меня были наезды т.к. предыдущий программист за 10 дней ни чего не сделал, а я оказался человеком над которым просто реально оторвались как будто я продинамил эти 10 дней! Я не спал 2-ое суток старался как можно быстрее сделать проект, в замен получил много притензий что то это не так считает то то не так, в ТЗ всего несколько формул а надо было столько ещё самому догадатся. Я конечно виноват в том что бегло прочитал ТЗ перед тем как брать проект. Поэтому отдал всё что наработал несмотря на отрицательный отзыв заказчика. Но вот по поводу что я херовый программист, тут Вы Алексей уж очень переборщили! Давайте покажем всем исходный код! И вы над теме строчками где считаете что я херовый программист подпишите обосновывая почему! Ошибки есть у всех, если бы у меня были те 10 дней которые давали предыдущему программисту, то я бы всё перепроверил миллион раз! А то вы же хотели всё быстро показывать каждый 10 минут результат на сервере... А связь я прервал потому что я больше не соберался терпеть ваши наезды! Выв получили исходники 90% работы из ТЗ а вот админку и дизайн пусть пишет кто-то другой за 100$ и вообще я считаю вы пуступили очень не хорошо джентельмен вы наш. Заказ был из Москвоского банка "Гагарин" неужели у них бюджет на такие проекты 100$ помоему вы хотели просто пожевится так вот и брать с вас надо было не меньше 500$ !
Ответный отзыв