Вебмастер, SEO-оптимизатор, эксперт по WordPress

Я Роман Елизаров - вебмастер, SEO-оптимизатор, сертифицированный разработчик сайтов на WordPress «под ключ».

Мой сайт: elizarov.site, email: [email protected], telegram: yelizarov, skype: webmaster_20038

  • Уже более 10 лет я работаю вебмастером, это удачное совмещение моего хобби и заработка. Да, так бывает! :)
  • Я профессионально создаю продающие, недорогие и качественные сайты для малого и среднего бизнеса, помогаю в раскрутке и продвижении, беру сайты на сопровождение и техподдержку.
  • Я на отлично сдал тестирование в Центре Сертификации TemplateMonster по теме «Разработка сайтов на CMS WordPress» и получил именной сертификат, как подтверждение моих знаний в работе с данной платформой.
  • Я не включаю в стоимость работы аренду офиса, зарплату менеджеров и исполнителей и т. п., поэтому мои расценки демократичнее, без ущерба качеству работы.
  • И я не бросаю заказчиков после сдачи работы, поддерживаю постоянную связь, внедряю новые фишки, которые появляются в маркетинге и алгоритмах поисковых систем.
  • Большинство заказчиков, которым я создал сайт,  остаются у меня на техподдержке, за умеренную абонентскую плату они обретают уверенность, что их дитя всегда "под присмотром" опытного web-гувернёра.
Я могу самостоятельно разработать концепцию проекта(сайта) и выполнить всю работу по её воплощению: продумать стратегию, УТП, собрать и кластеризировать семантическое ядро, написать статьи под него, сделать прототип сайта, установить сайт на хостинг, наполнить, seo-оптимизировать, подключить к сервисам аналитики, обратного звонка и CRM, определить и воплотить стратегию дальнейшего продвижения сайта.

Я умею качественно выполнять свои обязанности в режиме многозадачности, успеваю следить за всем и сразу, не боясь дедлайнов, внимателен к деталям, чту сроки и сделаю все, чтобы проект был сдан вовремя.