Копирайтер продающих текстов

Сертифицированный копирайтер продающих текстов
Копирайтинг - это моя основная и любимая работа.
Мне нравится создавать положительный имидж компаниям, помогать находить новых клиентов и продавать свои товары.

Основная специализация: коммерческие предложения, тексты для лендинг пейдж, тексты для главной страницы, буклеты, брошюры и листовки.
Пишу и статьи, можете запросить индивидуальный кворк и расскажу условия.

Опыт в копирайтинге 13 лет, последние 4 года специализируюсь на продажниках. Более 250 отзывов на одной из самых популярных фриланс бирж.

Портфолио
Отзывы заказчиков
golop
Леон 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$300
10 баллов
13 лет назад
Юлия – профессионал высокого и чем четче и яснее Вы прописываете ТЗ, тем уровень исполнения растет. Гибкий, четкий исполнитель, который всегда на связи. Рекомендую!
Работаем с Леоном довольно продолжительное время.Работа с ним приносит только удовольствие! Мои самые лучшие рекомендации к сотрудничеству.
Ответный отзыв
messaline
Любовь 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
$10
10 баллов
14 лет назад
Замечательный фрилансер! Креативные тексты с абсолютной грамотностью и соблюдением всех стилистических тонкостей. Оригинальность жанра и талантливые статьи. Юлия достойна только положительных отзывов. Работала и буду работать только с ней!!!!!
Замечательный заказчик.Четкое Тз,моментальная оплата,плюс очень приятная в общении и адекватная девушка.Очень понравилось работать с Любой,надеюсь на долгосторочное сотрудничество.Если вы хотите работать с позитивным человеком,который знает чего хочет,то Люба именно тот работодатель,который вам нужен.Мой огромны плюсик!
Ответный отзыв
owei_work
Ларсон 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
$2
0 баллов
14 лет назад
Несколько раз работала с Юлией. Последний оказался довольно трагичным. Юля взяла в работу небольшой заказ. Когда времени было уже на 2 часа позже назначенного на сдачу работы, я поинтреосовалась у нее как дела с моим текстом. Сказала, что дописывает. Я отодвинула срок еще на несколько часов, чтобы у человека было время все неспеша закончить. В итоге вместо статьи я получила низкосортник. Кстати говоря, оказалось, что текст писала Юля не сама.. Она после того, как взяла у меня заказ, набрала у другого заказчика еще на 20 000 работы. Отодвинув с первого плана мой заказ, девушка принялась за следующий. И "чтобы не подводить" решила дать написать этот текст другому человеку. Перед тем как прислать мне чужую работу она даже не удосужилась прочитать ее. Если говорить о текстах, которые пишет сама Юля, то могу сказать, что они немного ниже среднего уровня для человека, чья профессия называется "копирайтер".
golop
Леон 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Юлия исполнительный и ответственный человек, замечательный во всех отношениях. Всем, рекомендую.
Надежный и приятный в общении заказчик.Четкое ТЗ, своевременная оплата.И что очень важно, уверенность, что что тебя "не кинут". Леон человек слова.Рекомендую.
Ответный отзыв
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
$5
10 баллов
14 лет назад
Отличная работа. Все предельно грамотно и точно в срок. Спасибо.
Очень понравилось сотрудничать.Четкое ТЗ, моментальная оплата, приятное общение.Рекомендую.
Ответный отзыв
Копирайтинг
11 отзывов(-1)
от $1
нет рейтинга
от $2
нет рейтинга
Переводы
1 отзыв
от $2
нет рейтинга
от $2
нет рейтинга
от $1
нет рейтинга