Разработка логотипов и фирменного стиля.

Опыт работы:

2007-2009 - фриланс: разработка логотипов, фирменного стиля

2009-2010 - фриланс: разработка логотипов, фирменного стиля, брендбуков, полиграфии + дизайнерское обслуживание компании Delight, www.delight-ukraine.com (разработка наружной рекламы, печатной продукции, и т.д.)

2010-2012 - брендинговое агентство Pulse Progressive Company (www.ppc.com.ua), брендинговое агентство Владимира Воронова (www.vladimirvoronov.com): разработка логотипов, фирменного стиля, брендбуков, наружной рекламы, печатной продукции, печатной рекламы, упаковки и всего-всего-всего :)

2012 - фриланс: упор на логотипы, фирменный стиль и все сопутствующее. Создание брендов с нуля и дальнейшее обслуживание. Севастопольский завод шампанских вин (дизайн упаковки, этикетки, полиграфии и т.д.), компания Olever (дизайн упаковки, этикетки, полиграфия и т.д.)

*портфолио в стадии обновления, более полная версия - по запросу.

Портфолио
Отзывы заказчиков
egorfedorov
Егор 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
27 отзывов(-3)
$50
10 баллов
14 лет назад
Отличный специалист! всем советую его! Качественно и быстро!
Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую.
Ответный отзыв
2gocreative
Гольд 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Остался исключительно доволен сотрудничеством с Антоном. В процессе разработки логотипа Антон предоставил целый ряд интересных решений, каждое из которых заслуживает наивысшей оценки. Дизайнер очень тонко вник в специфику весьма сложного проекта - результат превзошел все ожидания. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем.
Остался очень доволен сотрудничеством. Интересный проект, своевременные ответы на все интересующие меня вопросы, оплата точно в срок. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем. Рекомендую ) С уважением, Антон Гридин
Ответный отзыв
shandorka
NaN летГреция
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
4 отзыва
$100
10 баллов
14 лет назад
Отлично выполненная работа! Очень понравилась обратная связь - Антон готов работать в любое удобное время для заказчика - и днем и ночью. Понимает заказчика с полуслова, что очень удобно когда не совсем точно представляешь целевую задачу. Всегда поможет нестандартным советом, и с ним трудно не согласится. Без слов упорно создает именно тот вариант, который идеально подходит заказчику. В общем, одни положительные отзывы! Работаю с Антоном не в первый раз, надеюсь на продолжительное сотрудничество и в будущем!
Все отлично! Заказчик ставит четкую задачу, подробно и оперативно отвечает на все интересующие вопросы по проекту, приятный в общении человек, моментальная оплата. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем. Рекомендую ) С уважением, Антон Гридин
Ответный отзыв
WorkingTitle
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Антон, спасибо за работу. Приятный в общении, ответственный, креативный, иннициативный. Наилучшие рекомендации. Надеюсь, еще поработаем.
Остался очень доволен сотрудничеством. Заданиче четкое, своевременная оплата. Рекомендую как отличного заказчика. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем. С уважением, Антон Гридин
Ответный отзыв
Natalya56
Наталья 
72 годаБельгия
16 лет в сервисе
Была
месяц назад
$35
10 баллов
14 лет назад
Участник конкурса - второе место. Антон участвовал в конкурсе – по созданию логотипа. За стремление победить в конкурсе, за интересные варианты, получил заслуженную премию. Выражаем благодарность и хотим пожелать дальнейших творческих успехов. Антон, всегда стремитесь к победе, и Вы обязательно достигнете её. Вы, несомненно, талантливы. Спасибо вам и удачи в работе.
Принимал участие в конкурсе Натальи по созданию логотипа. Только положительные впечатления: чекая постановка задачи, грамотное ТЗ, своевременные комментарии. Наталья - действительно ответственный заказчик. Буду рад сотрудничеству в будущем ). С уважением, Антон Гридин
Ответный отзыв