Создание сайтов/лендингов под ключ

О себе

Я работаю в сфере сайтостроения больше 5 лет! Основной моей работой является разработка сайтов, Интернет-магазинов, лэндингов на базе WordPress и визуального редактора Elementor, также я занимаюсь обслуживанием сайтов на WordPress, их защитой и лечением от вирусов, также занимаюсь SEO оптимизацией сайта, провидением технического анализа сайта, доработками сайтов на базе WordPress и настройкой.

Мое главное преимущество - ответственность, соблюдение сроков, постоянный онлайн и поддержка моих клиентов после завершения работ. Вы всегда можете обратится за помощью ко мне, всегда буду рад помочь Вам!

Не нашли подходящий кворк у меня ? - но ваша проблема связана с WordPress, Elementor или SEO - напишите мне, я постараюсь Вам помочь!

Контакты

Наш сайт 

Telegram: VladAsimov

VK: https://vk.com/xundo

WhatsApp: http://api.whatsapp.com/send?phone=+79132351165

Skype: live:vlad.vlad14031_2

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
alexs45456
Владимир 
28 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$10
10 баллов
3 года назад
У нас стояла задача разработать сайт для кейтеринга. Владислав справился с ней очень эффективно. Понравилось, что до того, как взять у нас заказ, Владислав подробно разобрал с нами ТЗ, дал примеры хорошего ТЗ. Лояльно принял неизбежные доработки ТЗ в процессе. Доработка и исправление сделанного проекта прошли быстро и толково. Рекомендуем!
Всё хорошо, толковый заказчик
Ответный отзыв
guest_1607445963497
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
3 года назад
Всё отлично, сделали в срок и красиво оформили, очень довольна
Хорошие заказчик, рекомендую, всё по делу
Ответный отзыв