Веб-дизайн

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и я не представляю свое времяпровождение без веб-дизайна.  Разрабатываю дизайн сайтов (корпоративные, промо-страницы, Landing Page, интернет-магазины), создаю прототипы. Я всегда на связи всеми возможными способами: телефон, skype, email.

Сотрудничество со мной заключается:

- в обсуждении и единогласному решению, как простой типовой задачи, так и целого проекта;

- пошаговое согласование, контроль на каждом этапе разработки приводит к правильному результату;

- соблюдение сроков;

- адекватная цена;

- на выходе клиент получает «Проект ручной работы», ведь разрабатывается практически  с нуля.

Мои навыки:

-Photoshop

- UI/UX проектирование

- Illustrator

Для меня очень важно находить решения, воплощать их в реальность и создавать современный продукт. Слежу за новинками в мире «всемогущего» веб-дизайна и разделяю инновационные методы. К работе подхожу со всей ответственностью, грамотностью и вдохновением. 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
3
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
ivan-lev
Иван 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Юлия сразу уловила задумку, быстро представила предварительный вариант, оперативно внесла все правки, учла все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Иван - приятный в общении человек. Сотрудничество прошло легко и на одном дыхании. Четкая постановка задачи, быстрая коммуникация и своевременная оплата. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
Debager
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
22 отзыва(-2)
$15
8 баллов
5 лет назад
Юлия быстро разобралась в сложном и кривом проекте чужого дизайнера, и оперативно и на отлично выполнила все правки и задачи которые перед ней стояли. Рекомендую!
С Василием было легко и приятно сотрудничать! Четкая постановка задачи и своевременная оплата. Однозначно рекомендую!!!!
Ответный отзыв
vladymir777
Володимир 
39 летГермания
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
166 отзывов(-4)
$100
3 балла
5 лет назад
Супер. Если бы не ушли в отпуск (за две недели предупредила что уходит в отпуск) по среди рабочего процесса - закончили бы вовремя и заказ бы не висел до сих пор. Надо предупреждать раньше чем за две недели когда уходите в отпуск. Правки делались так медленно. 10 правок которые делаются два часа - Юля делала неделю. Не знаю чего так. Но рисует хорошо ЕСЛИ вы нарисуете эскиз. что бы было понятно. Если рисовать не умеете то на словах вряд ли объясните(( Если кто не спешит - обращайтесь Моб и Планшетную версию вообще отказалась рисовать. Типа верстальщик все сделает. Портфолио у Юли хорошее, но мне кажется оно не ее. Это мое мнение. проект не закончили и остался еще должен.
Здравствуйте, коллеги! Столкнулась с подобной ситуацией впервые. Соглашусь с отзывом, оставленным ниже от исполнителя Андрея Семенюк, что Владимир стал абсолютно другим человеком. Ранее сотрудничали с Владимиром и все было хорошо, даже отличный отзыв поставили друг другу, и работать было легко и интересно. Когда Владимир написал о следующем проекте - создании дизайна сайта для Ветеринарной клиники, я согласилась, но я даже подумать не могла чем это все закончится... Сразу написал, что я (Владимир) буду командовать, а вы исполняйте. Ок, хорошо. Каждую страницу в итоге перерисовывали по 3-4 раза с новыми правками, даже после того как он окончательно утверждал страницу. Бесконечные правки шли одна за другой, причем иногда доходило до абсурда. Я терпеливо их выполняла хотя было желание все бросить. Все это затянулось на пару месяцев. Всего страниц было более 10 + главная. Такой объем я делаю максимум за неделю. Когда пришло время отпуска, предупредила заранее за 2 недели, на что Владимир был не доволен и начал пропадать из сети. Через время снова приходили бесконечные правки и я их ВЫПОЛНЯЛА. К тому же он подбрасывал другие задачи по другим проектам и мне их нужно было выполнять, за БЕСПЛАТНО, но я отказывалась. До отпуска проект не закрыли, но я выполняла все доработки и на отдыхе. После отпуска работа продолжилась, но после выполнения очередных правок и их оплаты, он пропал. Через несколько дней написал, что окончательной оплаты не будет, так как нужно делать мобильную версию всего сайта. Подвожу итог - проект полностью не оплачен, Владимир отказывается платить, аргументируя это тем, что у него нет денег, но просит отправить макеты.... Связалась со службой поддержки и спросила, как мне оставлять отзыв, если нужно еще оплатить комиссию за проект. Я категорически не хочу платить, ведь проект до конца НЕ ОПЛАЧЕН. Вердикт - оставить негативный отзыв. Я не хотела этого делать, но ситуация обязывает.
Ответный отзыв
kub77
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Четкая постановка задачи, хорошая коммуникация и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
vladymir777
Володимир 
39 летГермания
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
166 отзывов(-4)
$6
10 баллов
6 лет назад
Рекомендую. Выполнили заказ с учетом всех пожеланий и требований.
Владимир - ответственный и порядочный заказчик. Быстрая обратная связь, четкая постановка задачи и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
27 отзывов(-2)
$10/час
от $20от 2 дней
#211