рерайт\копирайт\расшифровка аудио\ наполнение сайтов "под ключ"

Высшее образование по специальности "Журналистика" ( МГУ Им.Ломоносова)

Большой опыт работы в сфере написания текстов, в том числе для крупных информационных агентств международного уровня и лидирующих интернет-магазинов.

Выполню Ваше задание быстро, качественно и недорого.

Отзывы заказчиков
valdisX
Влад 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$1
10 баллов
8 лет назад
Отличный заказчик, подробное ТЗ, постоянный контакт, моментальная оплата! Рекомендую!
Ответный отзыв
webempire-by
Вячеслав 
37 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$10
2 балла
9 лет назад
Списались с Яной по проекту, договорились, что она за сутки напишет статьи и утром все будет у меня на почте. открываю утром почту, статей нет. пишу в скайпе и в личные сообщения на сайте, но ответа не получаю, хотя сообщения прочитаны. В жизни всякое бывает, но можно написать, если что-то случилось. ждать времени больше нет, поэтому пишу отрицательный отзыв и не советую с ней работать. пустая трата времени!
Cтатьи отправила Вам в скайп еще вчера ночью. Предупредила, что до 18 часов ежедневно работаю в офисе, поэтому общаться по скайпу могу только, когда нахожусь дома. Утром файл еще не был принят. Проверить в настоящий момент возможности нет.
Ответный отзыв
Raroom
Вадим 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
$3
7 баллов
9 лет назад
В целом, работой доволен. Хороший стиль письма. Было несколько ошибок в тексте, но на 15 000 символов не критично, человеческий фактор, исправил сам. Читать тексты приятно, "тошнотность" (показатель) низкая, задание понято правильно, требования соблюдены. Единственный и главный минус - обещанный срок в 1 день растянулся на 3, без предупреждения, причем, после первого текста, на мой первый вопрос о том где все остальные, поступил только второй текст и лишь позже уже оставшиеся три. В данной конкретной ситуации это оказалось не критично, но в другой - могло бы быть большим минусом. Притом, что если бы сразу было озвучено 3 дня - вопросов бы с моей стороны не было вообще. Хочу отметить: автор работала без предоплаты, я оплатил задание только после 100% пересылки готовой работы. Кто боится платить вперед - такой формат работы может быть весьма удобен. Рекомендую работать с автором, но сроки лучше называйте с запасом с целью исключить неприятные ситуации.
Вадим - прекрасный заказчик, всегда на связи, четкое ТЗ, моментальная оплата. Рекомендую!
Ответный отзыв
smolokurov
Дмитрий 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
$8
10 баллов
9 лет назад
Красивый литературный язык, отсутствие ошибок, верная пунктуация. С точки зрения рерайта - все отлично. Сроки - сделала раньше на 11 часов. Рекомендую
Была рада плодотворному сотрудничеству! Четкое ТЗ, постоянный контакт, своевременная оплата! Отличный заказчик - рекомендую!
Ответный отзыв
OlieServe
Ангелина 
35 летКипр
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$1
10 баллов
9 лет назад
Работа Яны понравилась, все выполнено в срок. Статья легко читается и хорошо написана. Буду работать и дальше.
Прекрасный заказчик, своевременная оплата, интересное задание! Буду рада сотрудничать!
Ответный отзыв
Копирайтинг
14 отзывов(-1)
от $2
от 1 дня
нет рейтинга