Образование:

- Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП)

Факультет Правоведения

Выпускница 2006 г. - мл.специалист

- Кировоградский государственный педагогический университет им.В.Винниченко

Факультет Психолого-Педагогический

Выпускница 2010 г. - специалист

- Каменец-Подольский национальный университет им.И.Огиенко

Факультет Коррекционной и социальной педагогики и психологии

Выпускница.

Опыт работы:

- Управление Пенсионного фонда Украины в районе

Ведущий специалист по работе с застрахованными лицами(2007 г.-2009 г.)

- Общеобразовательная специальная школа-интернат для глухих, слабослышащих детей и детей со сложным комбинированным дефектом

Социальный педагог, классный руководитель, юрист; учитель информатики, этики.(с 2009 г.)

О себе:

- уровень владения ПК - опытный пользователь. В совершенстве владею MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Windows Movie Maker, Adobe Photoshop

- языки - Русский, Украинский (согласно Европейской системе уровней владения иностранным языком: уровень С2 - Уровень владения в совершенстве (Mastery) )

- профессиональные интересы: подбор, обработка тематических изображений; наполнение сайтов; общение на разноплановых форумах, в группах; работа с мотивированностью персонала к надлежащему выполнению должностных инструкций,обеспечение связей компании с общественностью.

Научные работы на темы адаптации и социализации детей; работа с детьми-сиротами и детьми лишенными родительской опеки; оформление педагогической, юридической и психологической практики. Разработка планов и конспектов уроков, тренингов, развивающих индивидуальных и групповых занятий. Составление и работа с деловой документацией.

Принципы в работе: профессионализм, компромиссность, открытость, многовариантность, ответственность, четкость соблюдения требований работодателя.

Отзывы заказчиков
26angela26
Анжела 
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$3
10 баллов
8 лет назад
Ответственный человек! Яна пишет грамотно и уникально. Мы продолжаем сотрудничество!
Благодарю Анжелу за интересный проект! Прекрасный заказчик, с которым приятно иметь дело: четкие и понятные требования, своевременная и полная оплата, позитивное общение. С удовольствием буду сотрудничать еще! Рекомендую!
Ответный отзыв
yaport
Артём 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$60
10 баллов
9 лет назад
Пишет хорошо. Ищет материал самостоятельно. Нареканий по срокам и качеству - нет.
С Артемом приятно работать, НО уже месяц (с 1 августа) как не могу получить оплату за выполненную работу (к которой у заказчика не было никаких претензий). Обещает перекинуть деньги, потом пропадает, потом опять обещает... Все еще надеюсь на нормальное разрешение этой нехорошей ситуации.
Ответный отзыв
Zels
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$44
10 баллов
12 лет назад
Благодарю Яну за качественную подборку картинок! Работа была выполнена выше всяких похвал, на 100% удовлетворен полученным результатом. Будем сотрудничать дальше:)
Всем рекомендую. Отличный заказчик!Самые положительные впечатления от работы! Четкая постановка задачи, моментальная оплата. С таким человеком хочется работать дальше!!! Спасибо Вам, Александр!
Ответный отзыв
Zeus90
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$24
9 баллов
12 лет назад
Очень понравилось отношение исполнителя к текстам. Несмотря на скромный бюджет написала очень хорошие тексты, которые было приятно читать. Прямо жалко было их использовать для традиционного продвижения. В общем, спасибо, рекомендую.
Очень понравилось работать с Андреем. Доброжелательное и положительное отношение ко мне, как к исполнителю! Четкое задание и моментальная оплата! Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Ответный отзыв
от $2
от 1 дня
#530