Моя профессия копирайтер, а если говорить по-русски - писатель!

Обо мнеВсем привет! Моя профессия копирайтер, а если говорить по-русски - писатель!Пишу много, пишу везде, пишу так, чтобы захотелось что-то сделать! Другими словами: я написала, они прочитали и купили! У меня свой подход к написанию текстов, и если вы привыкли все делать по шаблону, а с бланком заказа заботливо отправите мне памятку «Для копирайтера», — мы не сойдемся во взглядах.

Итак, что я могу предложить:

Продающие тексты, Уникальные торговые предложения, Оффер, Коммерческое предложение, Пресс-релиз, Промо-статья, SEO-статьи(только для людей, никакого сеошного бреда),заполнение сайта, тексты для буклета, рекламы и СМИ, рассылка, и, наконец, сценарии к видео-роликам.

Теперь немного об условиях работы:

Сразу скажу, минимальная стоимость за текст 2000 руб. Дорого? Нет проблем, в Интернете Вы найдете миллион предложений за 100 рублей. Пишут как машины на заводе, все чётко по строго отработанной схеме, но не факт, что такой текст принесёт вам прибыль, будет эффективным, и его вообще смогут дочитать до конца без чувства искренней тошноты. Без обид, таково моё мнение!

Работающий текст способен принести в десятки раз больше, чем вы за него заплатили. Поэтому скупости здесь не место!

Далее.

Если Вы не руководитель, а «менеджер компании», «заместитель младшего менеджера» и «ИОИО директора» - мы не сработаемся.

Чем я отличаюсь от других копирайтеров?

Не считаю себя мега-супер- пупер экспертом и не веду тренинги мирового масштаба. Как говорил В.И. Ленин и могучий русский народ: «Век живи, век учись», - это про меня. Покажите мне, кто из копирайтеров постоянно совершенствует свое мастерство и фанатеет от этого так как я?

Я тщательно разбираюсь в поставленной задаче и рука так и стучит по клавиатуре в создании идеального текста.

Пожалуй, на этом все!

Буду рада помочь, выполнить задание и поделиться опытом.

Удачи!

P.S. Уважаемые исполнители, не копируйте текст моего профиля себе на страничку! Это глупо! Вы же копирайтеры, авторы в конце концов. Будьте самостоятельны - пишите для себя сами! А иначе я разозлюсь!

Портфолио
$10/час
от $350от 2 дней
нет рейтинга