PIREL Car Rental Company
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Anastasiia25
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 дня назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Благодарю компанию Пирел, в частности Юлию, за прекрасное сотрудничество. Успешно работаем уже длительное время! Четкая постановка задач, моментальная оплата! Однозначно рекомендую!
Сотрудничеством с Анастасией очень довольны! Уже был выполнен огромный объем работы по наполнению англоязычного сайта, все тексты переведены качественно, с ориентированием на конечного читателя. Хотя тексты на автомобильную тематику, есть термины и определения, требующие особого внимания. Но все выполнено качественно и в срок!!! Кроме того, Анастасия постоянно на связи, и помогает с возникающими текущими переводами. Однозначно рекомендую Анастасию всем, как ответственного знающего свою работу исполнителя!!!
Ответный отзыв
texty_pro
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
12 дней назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Спасибо! Приятно сотрудничать
Алеся, в очередной раз справилась с заданием на отлично. При не большом количестве вводной информации смогла написать достойный текст, к тому же выполнила задание в сжатые сроки. Благодарю, и рекомендую Алесю другим заказчикам, как исполнителя, который знает все нюансы и тонкости написания текстов, умеет работать очень качественно и всегда соблюдает оговоренные договоренности по срокам.
Ответный отзыв
texty_pro
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
12 дней назад
$40
10 баллов
6 лет назад
Спасибо, очень приятное сотрудничество! Надеюсь на продолжение.
Хочу порекомендовать Алесю, как специалиста очень высокого уровня!!! Она очень ответственно подошла к выполнению поставленного задания, изучила тему, и написала действительно продающие тексты, которые хочется дочитать до конца!!! Спасибо за качественно выполненную работу, за соблюдение сроков, и за индивидуальный подход!
Ответный отзыв