Описание профиля отсутствует
5 из 5
по оценкам фрилансеров
100%
фрилансеров рекомендуют
$2515
выплачено фрилансерам
89%
заказов с исполнителем
1
постоянных исполнителей
12
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
karver
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
$350
10 баллов
год назад
Прекрасное сотрудничество. С Андреем всегда работать комфортно. Исключительно положительные впечатления и рекомендации.
Александр в каждый текст небольшого объекта вместил немало полезной информации о приложении. Работой доволен. Буду обращаться вновь. Рекомендую!
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
$1250
10 баллов
год назад
Не первый год работаем с Андреем. Прекрасный заказчик. Всегда грамотное ТЗ, никаких вопросов с оплатой. Если есть необходимость в правках, то озвучивает всегда предметную информацию по корректировкам. Спасибо за очередной интересный проект. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Не первый раз обращаюсь с крупным проектом. И в который раз сотрудничество прошло успешно. Порадовала цена, скорость, качество. Правки, которые требовались, были сделаны. Спасибо! Рекомендую!
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
$150
10 баллов
2 года назад
Действительно! 10 лет успешного сотрудничества с Андреем. И это не может не радовать. Об Андрее, как о заказчике, могу сказать только хорошее. Ни с ТЗ, ни с оплатой, ни с проверками никогда не возникало проблем. Он всегда на связи, своевременно предоставляет ответы на вопросы, если таковые возникают. Сотрудничать с Андреем – одно удовольствие! Буду рад дальнейшим совместным проектам. И, конечно же, рекомендую!
На протяжении 10 лет (с 2012 года) я периодически обращаюсь к Александру с проектами по копирайтингу. И он всегда выполняет задание качественно. Любого объема. Любой тематики. Любого уровня сложности. За годы сотрудничества я сделал для себя вывод, что с Александром можно договориться всегда. И в вопросе цены, и в вопросе сроков выполнения проекта. Небольшие тексты, если мне это требовалось, он писал практически сразу после получения задания. Если же речь шла о крупных объемах, мы согласовывали сроки и тексты присылались по графику. А иной раз и с его опережением. Один из проектов на 1 000 000 знаков был закрыт за 3.5 месяца вместо оговоренных 11. Что же касается конкретно этого проекта, то в течение нескольких месяцев я обращался к Александру с задачами, которые требовалось выполнить срочно. И он всегда находил время, чтобы написать тексты быстро. К изучению задания Александр подходит внимательно, при необходимости уточняет интересующие нюансы. Правки, в случае надобности, в тексты вносятся в том числе. Однозначно рекомендую Александра, как грамотного и ответственного специалиста по контенту. И сам также планирую сотрудничество с ним в дальнейшем.
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
$175
10 баллов
2 года назад
Спасибо за очередной интересный проект! Все прекрасно. Рекомендую Андрея к сотрудничеству.
Александр все сделал отлично. Ознакомился с ТЗ, написал тексты, отвечающие требованиям, правки внес. Уникальность, сроки выполнения, коммуникабельность - все на должном уровне.
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
$175
10 баллов
2 года назад
Все отлично. ТЗ понятное, на вопросы Андрей отвечает быстро. Ни с проверкой, ни с оплатой не затягивает. Доволен сотрудничеством. Благодарю и рекомендую!
Тексты получились отличные, как и в предыдущих проектах. Требования ТЗ были учтены, с уникальностью никаких проблем не возникло. Правки, которые потребовались после проверки, тоже были сделаны.
Ответный отзыв