- web-программирование (установка, написание модулей к cms, интернет-каталоги и пр.);

- Сопровождение/Администрирование веб-ресурсов;

- Системное программирование (Delphi, C++);

- Верстка дизайна;

- Разработка дизайна.

Отзывы заказчиков
hustla
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$150
0 баллов
13 лет назад
1. в проекте заявлена не действительная цена. уговор был на 15 wmz 2. требуемый функционал не был реализован должным образом. отчасти вина и моя, так как не предоставил полноценное ТЗ в описании тендера и не обозначил после договора цену в самом тендере, решив продолжить все общение с исполнителем в icq посчитав его добросовестным исполнителем. 3. данный человек также приукрасил факт со сливом скрипта, это не возможно было реализовать исходя из элементарного: скрипт был установлен и тестировался на хостинге исполнеля / фрилансера.
Была проделана работа. После просмотра выполненного задания человек получив скрипт бесследно исчез...(по-ходу дела слил файлы скрипта через сам же скрипт, так как там была возможность скачивания файлов)
Ответный отзыв
ymnie
Люди 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$150
10 баллов
15 лет назад
Работа выполнена в срок. Исполнитель понятлив и не имеет привычки исчезать в самый не подходящий момент. Также осущетсвляеется постподдержка сделаных изменений.
От работы с заказчиком остались только положительные эмоции: Грамотно поставленные задания, оперативные ответы на вопросы, тактичность в общении. Так же не обделил с оплатой. Сам буду рад дальнейшему сотрудничеству и другим могу рекомендовать!
Ответный отзыв
petrovichus
Олег 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$300
10 баллов
15 лет назад
Работы выполнена в срок и очень качественно, со всеми нюансами дмитрий справился на 5+ будем продолжать сотрудничество
Очень приятно иметь дело с этим заказчиком: Четкое знание того, что хочется получить в итоге, вежливость в общении. С оплатой так же не обделил. Одним словом - рекомендую!
Ответный отзыв
petrovichus
Олег 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$400
10 баллов
15 лет назад
Работы выполнена отлично. Все возникающие по ходу дела вопросы и доработки были выполнены и предложены различные варианты исправления непредусмотренных. В общении очень приятный, адекватный исполнитель. Всем советую.Спасибо.
От работы с Олегом Петровичем остались только положительные эмоции: четкое ТЗ, оперативные компетентные ответы на возникающие вопросы, предоплата, тактичность и пунктуальность в общении. По ходу выполнения проекта заказчик без проблем согласился на увеличение стоимости разработок. С понимаем относился к задержкам. Сам буду рад дальнейшему сотрудничеству и другим могу смело рекомендовать!
Ответный отзыв
tri777ki
Игорь 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$200
10 баллов
16 лет назад
Работа выполнена качественно, в полном соответствии с техзаданием, даже раньше обозначенного срока. Оперативность в решении всех вопросов, пожеланий и замечаний, которые возникали в ходе работы над проектом. Профессионал своего дела!
От работы с заказчиком остались только положительные эмоции: Четкое ТЗ, оперативность ответов на возникающие вопросы, тактичное общение. Без вопросов увеличил стоимость проекта при добавлении нового функционала. С оплатой все впорядке: без задержек и заморочек. Сам буду рад дальнейшему сотрудничетству и другим могу смело рекомендовать!
Ответный отзыв