Контент для сайтов и работа с CMS Joomla, WP и Prestashop.

Являюсь апологетом общества победившего потребления, идеалом экономической модели, считаю такую далекую, но вместе с тем, бесконечно манящую линию горизонта, в лице, рынка совершенной конкуренции.

Но спускаясь с макроэкономических и социальных высей в реалии сегодняшнего дня, готов оказать услуги по написанию требуемых текстов, поиску и обработке изображений, а также созданию и наполнению сайтов, в разрезе подачи качественного восприятия, предлагаемой потребительской ценности товаров и услуг.

С особым удовольствием, создам повествовательные эссе с практическом уклоном на тему транспорта, строительства и телекоммуникаций.

Портфолио
Отзывы заказчиков
nivb
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$125
7 баллов
10 лет назад
Антон, сделал все на твердую 4. Единственная проблема со сроками - они были задержаны (несколько раз переносились) и в конце возникли проблемы с переносом сайта на мой хостинг. В целом впечатление осталось неоднозначное - человек, все сделал, все ошибки исправил без вопросов, всегда на связи - но очень вольно обращается с таким понятием как время. Вам решать.
Никита, порядочный и ответственный заказчик, в плане полной и своевременной оплаты. При работе с ним, в этом аспекте, можете быть уверены. Что касается взаимодействия в процессе работе - впечатления неоднозначные, человек отвечает не сразу, и в итоге, нарекания по срокам.
Ответный отзыв
estetic_servic
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$25
9 баллов
10 лет назад
Антон, благодарю за качество работы,оперативность и полезные рекомендации. Продолжим плодотворное сотрудничество.
Таня, большое спасибо за работу. Приятно было выполнять, благодаря Вашему внимательному отношению к проработке деталей.
Ответный отзыв
kirill1210
Кирилл 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
10 лет назад
Все выполняет в срок и по разумным ценам.
Ответственный заказчик. Предоставил всю необходимую информацию, во время работы, небыло никаких проблем обратиться и уточнить детали.
Ответный отзыв
kolocowck
Михаил 
66 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Качественно ,недорого ,быстро -рекомендую.
Очень порядочный и ответственный заказчик. Четко и точно формулирует задание, всегда на связи, если возникают вопросы. Спасибо Михаилу за работу, рекомендую с ним сотрудничать!
Ответный отзыв