Adobe Flash / ActionScript 3.0 / Photoshop / HTML / CSS

Adobe Flash / ActionScript 3.0 / Photoshop / HTML / CSS

Последние 2 года занимаюсь рекламными проектами с использованием технологий Adobe Flash, ActionScript 3.0.

Создаю как простые анимационные баннеры, так и аудио/видео плееры, интерактивные ActionScript-виджеты (аудио/видео плееры, подгрузка внешних данных xml/json и др.), имею опыт работы в создании приложений для социальных сетей.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Omegalogic
Мальцева 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
$200
10 баллов
12 лет назад
Андрей великолепный исполнитель! Очень красивые, стильные, аккуратные, правильные работы (в моем случае баннеры). Меня приятно поразило насколько человек внимателен к правилам, самому заданию и всяческим мелочам. При этом он проявлял разумную инициативу, сам искал необходимую информацию для выполнения задания, всегда находился на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Кроме того, как человек он адекватный, доброжелательный, лёгкий. И ещё раз скажу, что у него получаются очень красивые работы. Приятное во всех отношениях сотрудничество. Я с радостью обращусь к Андрею ещё раз и буду советовать его всем, кому нужны баннеры.
Было очень приятно сотрудничать с Натальей на всех этапах, начиная от грамотно составленного технического задания до оплаты. Буду рад работать вновь.
Ответный отзыв
Баннеры
1 отзыв
от $10
от 1 дня
нет рейтинга