Создание, обработка и редактирование различных видеороликов.

Работаю без предоплаты, выполняю работу и скидываю вариант с собственной вотермаркой, после оплаты скидываю полною версию заказа.

Имею большой опыт в замене логотипов / текста в видео, а также опыт работы с шаблонами videohive, в том числе и редактирование и подгон шаблона под необходимые задачи.

Видеомонтаж, моушн дизайн, интро, интересные видеоэффекты.

Программы: Adobe After Effects, Adobe Premiere,  Sony Vegas,  3ds max.

Василий Абрамов

Портфолио
Отзывы заказчиков
tatyana_sd
40 летБеларусь
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Сотрудничество оказалось весьма плодотворным. Наша компания и партнеры остались довольны результатом и сроками. Спасибо. Татьяна Садовская Маркетолог "Единая Торговая Компания"
Татьяна - ответственный заказчик. Приятна в общении. Понятное чётко-составленное ТЗ. Никаких проблем. (Обменивались отзывами около года назад, но сейчас почему-то мой аккаунт заблокировали из-за отсутствии ответных отзывов)
Ответный отзыв
McDos
Марат 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
9 баллов
11 лет назад
Работа выполнена на отлично, фон был прекрасно зачищен даже будучи динамическим. Текст наложен превосходно, даже с учётом того что потребовалось работа в 3д среде. Фрилансер терпелив, идёт на контакт, готов объяснять даже основы работы в видеоредакторах.
Грамотно-поставленная задача, оплата в срок, никаких проблем. Всем рекомендую (вроде обменивались отзывами около года назад, но сейчас почему-то мой аккаунт заблокировали из-за отсутствия ответных отзывов)
Ответный отзыв
rixmedia
Антон 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$40
10 баллов
11 лет назад
Спасибо Василию за редактирование видео! К заданию подошел очень ответственно, выполнял все качественно и в срок. Работа была выполнена на отлично!
Понравилось работать с Антоном. Постоянно на связи, хорошо объясняет поставленные задачи. Оплата по факту. Буду рад дальнейшему сотрудничеству
Ответный отзыв
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$28
10 баллов
11 лет назад
Василий выполнил качественную работу раньше оговоренного срока. За что ему респект и уважуха :=))
Отличный заказчик. Отлично объяснил задание и указал на все недочёты. Оплатил вовремя. Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
Ответный отзыв
profidiz
Петр 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$12
10 баллов
11 лет назад
Оперативно, качественно, с учетом малейших пожеланий. Рекомендую!
Простое задание, оплата сразу, был рад сотрудничеством.
Ответный отзыв