Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо поставить на сайт [url=http://adamant-pro.com.ua/]http://adamant-pro.com.ua[/url] счетчик Гугл Аналитикс, а также настроить отработку java script события при отправке заявок с сайта, чтобы отправлять данные об этом в Аналитикс.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Адрес лендинга: [url=https://adamant-pro.com.ua/]https://adamant-pro.com.ua[/url] Сайт не до конца заполнен (например, отзывы шаблонные, часть телефонов шаблонные и т.д.) Нюансы рекламы: Реклама нужна только для Сум. Реклама в Гугле (яндекс отпадает, раз его могут блокировать). Желательна аналитика. Всю рекламу нужно разделить на три кампании: 1.    Электромонтаж ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Я занимаюсь электромонтажными работами. Для рекламы я буду использовать лендинг (сейчас проектируется) и объявления в транспорте. Помимо этого у меня появилась идея предлагать свои услуги через мастеров-отделочников, которые НЕ занимаются электрикой, а также через прорабов, которые могут порекомендовать ...

    Продающие тексты1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
$150
10 баллов
7 лет назад
Приятно работать с Максимом: детальное ТЗ, коммуникация по всем вопросам проекта, оперативная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятно работать с Ириной. Всегда можно проконсультироваться, спроси совета. Объем сделанной работы намного превысил мои ожидания. Очень вдумчиво отнеслась к работе. Очень рекомендую. Не пожалеете :)
Ответный отзыв
Zvezdnij-Format
Елена 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
9 дней назад
$3
10 баллов
7 лет назад
Все супер, как всегда. Очень добросовестный и ответственный заказчик!
Работаю не первый раз. Доволен четким соблюдением сроков, продающие тексты получаются отличные. Если требуется доработка - только по техническим деталям (работаю в строительстве и там хватает мелких нюансов). Очень доволен - конечно рекомендую.
Ответный отзыв
Zvezdnij-Format
Елена 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
9 дней назад
$3
10 баллов
7 лет назад
Приятное сотрудничество. На высшем уровне. Спасибо!
Большое спасибо за работу. Результат превзошел мои ожидания, т.к. было представлено несколько вариантов продающих текстов, причем каждый из этих вариантов очень и очень классный. Рекомендую и буду обращаться!
Ответный отзыв