Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
нет выплат фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
10
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
InfoRegion
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$150
10 баллов
4 года назад
Все отлично. Сотрудничеством довольны!
Это уже наш третий совместный проект. Все супер! Самое интересное, что Павел и компания InfoRegion сделали даже больше, чем я просил. Чтобы не быть голословным - мне предоставили две версии дизайна, я захотел сразу обе, при чем, чтобы одной группе показывался один вариант, а другой - второй. Это было реализовано не только с дизайнерской части, но и с технической, при этом - в кратчайшие сроки! Павел, спасибо вам лично, готовлю для вас новый, уже четвертый по счету, проект!
Ответный отзыв
777Lucky777
Андрей 
32 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$30
7 баллов
10 лет назад
Андрей оперативно справился с заданием. Все пожелания были учтены, мелкие недочеты - правились моментально. Спасибо за работу!
Ответный отзыв
bnikulin
Борис 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$20
10 баллов
10 лет назад
Хорошая постановка задачи. Все оплачено в срок.
Сотрудничаем второй раз - все отлично! Борис разбирается в вопросе, знает, как выглядят нормальные отчеты к приложениям, отлично владеет СУБД и всем, что с ними связано! Спасибо!
Ответный отзыв
asdffdsa
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$15
10 баллов
10 лет назад
Все ок, рекомендую
Максим профессионал своего дела, и это не пустые слова, я объясню почему: 1) Максимальная оперативность работы 2) Правильная и осторожная работа с софтом 3) Не боится разбираться в трудных проблемах 4) Легок в общении, не грузит сложными терминами Спасибо за помощь!
Ответный отзыв
Anexroid
Никита 
30 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
10 лет назад
Никаких проблем не возникло, всё хорошо
Никита отлично справился с заданием. В анкете честно указано, что человеку 15 лет, но не советую обращать на это внимание. Сам по жизни встречал много бездельников и в 25 лет, а тут все иначе. Чтобы не пустозвонить, приведу пример, Никита, помимо оговоренной задачи, учел то, что я просто забыл, но, в условиях нужной мне задачи, могло повлечь несанкционированный доступ к данным. Спасибо за работу, буду обращаться еще!
Ответный отзыв