✔ WORDPRESS / ✔ BITRIX / ✔ OPENCART Занимаюсь разработкой веб-сайтов. Правки, доработки, seo-оптимизация, внедрение технических аудитов. Работа по договору ИП в РФ.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$15
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Продвижение страницы компании в фейсбук, настройка рекламы, ЦА Сфера: медицинский туризм (клиника). На европейские страны (Швейцария, Франция, Англия, Португалия, Люксембург, Испания, Италия) Контент создавать не нужно, работать с подписчиками, отвечать на их вопросы - не нужно. Более подробная ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, Требуется разместить статьи на сайте. Wordpress. Порядка 90-110 статей. Текст, без фото. Сделать SEO оптимизацию - title, description в yoast Ссылки ЧПУ   В статьи требуется добавить форму заявки и номер телефона ссылкой. Прошу указать сроки и стоимость за проект.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется составить семантическое ядро для веб-студии.  Основные услуги: -Создание сайтов -Маркетинг и реклама -Продвижение сайтов -Сопровождение и поддержка сайтов -Дизайн, разработка фирменного стиля -Аналитика, внутренний аудит сайта Ядро будет использоваться для создания структуры сайта и seo. Разделить на информационные, коммерческие. Скиньте пример своих семантических ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Создать открытку (рассылка по email) для поздравления партнеров с праздником "День строителя"  12.08.2018 В открытке использовать лого компании (см. вложение) - сфера деятельности компании наливные промышленные полы. Несколько вариантов открытки. Исходники работы в psd или crd. Прошу указывать в ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется настроить форму подписки Unisender, таким образом ([url=https://www.unisender.com/ru/support/integration/api/subscribe]через API[/url]) чтобы email добавлялся в список контактов без подтверждения подписки и после чего уходило автоматическое (правило настроено) welcome-письмо (уже создано).

    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно создать дизайн landing page Услуги: 1.Переделка крыши старого дома под мансарду. 2.Надстройка мансардного этажа. 3.Изменение конфигурации кровли 4.Реконструкция и ремонт кровли.(установка мансардных окон,кровельная вентиляция,водосточные системы). 5.Пристройка к дому. 6.Пристройка к дому под общую крышу. 7.Свайно-винтовой фундамент. 8.Замена окон. 9.Утепление(цоколь,стены,кровля,пол.) 10.Отделка фасада: Сайдинг (виниловый,фиброцементный,ДПК,деревянный)     ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Mohenjo
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Александр чётко ставит задачи и корректирует по ходу работы, всегда на связи, оплата своевременная. Приятное сотрудничество!
Алексей, всегда на связи, внимательно выслушал все пожелания, представил больше вариантов чем было изначально в ТЗ. Рекомендую!
Ответный отзыв
a_k
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$30
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за работу, четкое задание, быстрая оплата
Отличный исполнитель! Все сделано в сроки и качественно. Рекомендую!
Ответный отзыв
RazvitieSaitov
Сергей 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Всё отлично! Рекомендую! :)
Все отлично, спасибо за работу! Сотрудничаю первый раз, но 100% не последний!
Ответный отзыв
Astik_Yus
26 летУзбекистан
7 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$120
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничеством с Александром очень доволен. Тз предоставил, с предоплатой и обратной связью проблем никаких не было. Всем рекомендую!
Сотрудничеством доволен, Асилбек всегда на связи, на выходе получил по дизайну то, что хотел. Рекомендую!
Ответный отзыв
Rulya_CRX
Руслан 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик, четко поставленное ТЗ, понимает, что в итоге желает получить. Быстро проверил, быстро оплатил. Рекомендую к сотрудничеству!
Работа выполнена качественно, сроки соблюдены. Руслан всегда на связи.
Ответный отзыв