Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
Lenaaa
Елена 
50 летАргентина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
125 отзывов
$70
10 баллов
13 лет назад
Высоко оцениваю умение Алексея работать с графикой. В процессе работы вышла накладка со сроками, и в этой ситуации Алексей повел себя очень порядочно, предложи компенсацию. За отличный результат работы и за ценное качество - умение признавать факты и идти на компромисс, не "прятаться в кусты" - ставлю Алексею заслуженно 10 положительных баллов!
В процессе выполнения возникли мелкие недочеты с моей стороны, все исправил в срок, сбавил стоимость.
Ответный отзыв
Schiller22
Сергей 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$150
10 баллов
13 лет назад
Работа выполнена очень качественно. Все желания, возникающие в момент работы - принимались и дорабатывались без каких либо доплат. Работа была предоставлена вовремя и Алекс все время на связи, что очень важно в работе с Фрилансерами. Рекомендуем, как отличного мастера, и порядочного исполнителя.
Оплата в срок, согласно регламенту за реальную работу
Ответный отзыв
Kenga-and-little
Гуля 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Очень рекомендую Алексея, в качестве Исполнителя, это фрилансер обладает обширными знаниями по дизайнерскому софту, очень интересно мыслит. Такому человеку можно доверить и большие объекты. Особо хочу отметить у Алексея такие суперкачества, как способность слышать Заказчика и идти на компромиссы, конечно же здоровые)) я считаю, что не весь ещё потенциал раскрыт, Алексей вы как дизайнер, еще на многое способны) Успехов Вам, Больших денег и адекватных заказчиков, себя я к ним не причисляю))) 10+++++
Замечательный заказчик. Всем советую. Сразу предоставила всю информацию по заказу и я мог начать работать. С оплатой никаких проблем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Kenga-and-little
Гуля 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$20
10 баллов
13 лет назад
Спасибо Алексею за сотрудничество, хочу отметить такие стороны этого исполнителя, как способность адекватно реагировать на дополнительные изменения в процессе работы, так же отличная коммуникабельность, что не мало важно в совместной работе 10 баллов
После сотрудничества с Гульнарой остались исключительно положительные впечатления. Как всегда своевременная оплата и корректно обоснованные доработки. Спасибо!
Ответный отзыв
Kenga-and-little
Гуля 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$35
10 баллов
13 лет назад
Алексей, выражаю вам огромнейшее благодарение, вы дизайнер молодец, таких на ресурсе мало), всё четко, все доделки. Любая моя просьба о доработке выполнялась, чуть ли не в тот же час. Буду счастлива видеть вас в своих конкурсах. Отличный технарь,что касается знания программ, так же Алексей обладатель прекрасного вкуса, все здорово с коммуникабельностью и пунктуальностью. Хороших вам и интересных проектов))) 100+++++
Опытный и грамотный заказчик. Честная и своевременная оплата за честно выполенную работу. Приятно с такими работать. Спасибо !
Ответный отзыв