ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ! ДОРОГО! КАЧЕСТВЕННО!

UPDATE: Как Вы уже поняли из последних отзывов 2012 и 2013 годов - я не берусь за низкобюджетные проекты, тк в них нет перспективы…

Объясню почему:

Если Вы тратите на продвижение 200usd в месяц - Вы врядли получите прибыль в 2000-3000usd в месяц с такой рекламы, а мне - двигать за те же 200usd 3-5-8 слов в месяц - просто не интересно, скучно и просто…хочется реализовать себя по-настоящему в хороших, больших и перспективных проектах + у меня не так много свободного времени на небольшие заказы…

Простите, что так сурово, но время деньги + от мелких заказов я не реализовываю весь свой рабочий потенциал, а пахать хочется, а не в потолок плевать!

__________________________________________

Продвижение сайтов - от 500 usd/месяц

Заливка контента (товаров) для Интернет магазинов - от 20-30р за товар. от 500 товаров.

Если "под ключ" от описания до фотографий - "договоримся" за товар!

Cроки - от 1 месяца (google.ru), от 2 месяцев (google.com.ua, Google.kz), от 2х месяцев (yandex.ru, yandex.ua, yandex.kz)

Оплата - предоплата в начале каждого календарного месяца. (при задержках в оплате более 3-5дней ссылочная масса снимается, в таких случаях я не буду нести ответственность за падение позиций сайта (участились случаи "обещанной" оплаты, которая так и не была произведена в дальнейшем).

При постоянных задержках в оплате стоимость вывода и поддержания за месяц увеличивается (та прибыль, что я получаю от сотрудничества с Вами, мне нужна будет сегодня, а не завтра, послезавтра...завтраками накормился вполне).

Оплаты по факту НЕ рассматриваю!

Я НЕ делю оплату работы на затраты и з/п! Какую сумму ежемесячную я выставляю - столько я и хочу получить! + я не занимаюсь покупкой ссылочной массы и статей на аккаунтах ЗАКАЗЧИКОВ!

Я НЕ предоставляю отчётов о проделанной работе, ТОЛЬКО в позициях на конец расчетного месяца!

Я работаю один.

_________________________________________

При заказе продвижения сайта - оптимизация БЕСПЛАТНО! (за исключением редких случаев, когда с сайтом - совсем "БЕДА"!

ВНИМАНИЕ!!! - отдельно "оптимизацией" временно не занимаюсь (времени нет)!!!

P.S. нельзя брать заказ на продвижение и не делать оптимизацию сайта, поэтому - услуга предоставляется комплектом, (together).

_________________________________________

Консультация по ключевых запросам(семантическое ядро) - от 50 usd/разовая услуга.

______________________________________________

Что важно знать, прежде чем начинать сотрудничество:

- Сайты с доменами до 3х месяцев - не выводятся в топ за 1-2 календарных месяца. Начальное продвижение по НЧ запросам (для нового сайта с новым доменом или же старым доменом и новой структурой) от 3х-4х месяцев и в среднем за 6ть месяцев успешного сотрудничества, все остальные сроки в зависимости качества работы и затрат заказчика.

Поправка! бывают и появились такие случаи, когда я вывел и вывожу в ТОПы сайты за 1-2месяца. Но гарантий на такие сроки я НЕ ДАЮ!

- Ключевые запросы СЧ и ВЧ не выводятся в ТОПы с бюджетом в "100usd (3000р.)", и за "МЕСЯЦ". Если хотите просто подарить 100usd, то я с удовольствием скажу номер кошелька, в остальных случаях Вас просто РАЗВЕДУТ, пообещав, и взяв предоплату за месяц и более...

- Я не пишу статьи. Я могу подобрать и купить уникальные статьи по тематике, для размещения на сайте заказчика с учётом еженедельного бюджета на эти статьи. Но, я не размещаю их. В стоимость продвижения НЕ входит бюджет на покупку статей с уникальным контентом.

- Я могу рекомендовать копирайтеров, программеров, верстальщиков и разработчиков, но это НЕ означает, что Я несу за них ответственность (в большинстве случаев я работа с постоянными исполнителями, поэтому все мои "рекомендованные" являются проверенными людьми по части выполнения заказов и требований.

- Людей с комментариями - "запросы НЧ и их достаточно 2 купленными статьями вывести в ТОПы и труда не составляет" - советую заняться самостоятельным продвижением, раз всё так просто)))

- Я не работаю по проектам, а-ля "тупо" вывести нужные ключевики. Я даю свои рекомендации на стадии старта сотрудничества по подбору ключевых слов, тк те слова, что Вы подобрали возможно не будут эффективны, как затраты на продвижение в перые 3-6 месяцев, так и малокликабельные, а тк я настроен всегда ТОЛЬКО на долгосрочное сотрудничества, я стараюсь выдать максимальный результат от ТОПов и рентабельности ключевых слов.

- Прежде чем начать сотрудничество или же на первых этапах старта я даю рекомендации по изменению внешнего вида и узабилити сайта, тк мне важно - как будут реагировать Ваши клиенты, посещая Ваш сайт при клике с достигнутых ТОПов.

- Я стараюсь вникнуть в каждый проект, для расширения возможностей Вашего сайта, для привлечения и УДЕРЖАНИЯ Ваших посетителей и будущих потенциальных клиентов. Работаю только на развитие Ваших сайтов. Если сайт продвигается и выходит в ТОПы, а сама внутренность, контент и оформление НЕ приемлемо для клиентов - я либо стараюсь повлиять на изменения таковых ранее указанных причин, либо отказываюсь от проекта, тк не вижу в них развития и долгосрочного сотрудничества.

- Я не берусь за сайты +18 и варезники.

- Со мной всегда можно созвониться (по контактному номеру в анкете), списаться в skype (контактные данным в анкете). Я всегда на связи (в разумное время суток).

- Для клиентов из Москвы - я положительно расположен в личным встречам, нежели онлайн общению, перепискам и видеозвонкам в skype. Москва - большая деревня, найти время - встретиться на 30минут в центре мало для кого составить труда (даже если человек Ген.Директор крупной компании, да и последний - если ему необходимы мои услуги - найдёт такие полчасика для встречи).

P.S. портфолио давно не обновлялось, и половины проектов не размещено. По поводу портфолио обращаться в личку, расскажу, покажу и дам контакт людей, которые подтвердят мою компетентность в ведении проектов.

Для особо одаренных: - Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ за РАСЧЕТНЫЙ МЕСЯЦ!!! не стоит тратить своё время на предложение вывести сайт и оплатить по факту!

Варианты оплаты:

Перевод на счёт по "безналу" с договором и выставлением счёта от ИП (+6% - упрощёнка)

Webmoney (персональный аттестат (продавца, регистратора))

Яндекс.Деньги

Альфа-Банк

Qiwi (Киви)

Отзывы заказчиков
Bounty_travel
Алина 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$1332
0 баллов
11 лет назад
И вправду как было написано в еще одном отрицательном отзыве ситуация повторилась. Человек не хочет / или не собирается заниматься небольшими проектами. Долго кормил завтраками. То яндекс плохо обновлял то еще что то. Вечные отмазки. В результате воз и ныне там . Хотя начиналось все неплохо. Но то что наобещал не выполнил даже на 40%. Если надо могу предоставить принтскрины переписок и всего чего угодно пишите в личку
ksit-sv
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
$3333
10 баллов
11 лет назад
По результатам 3х месяцев произошли позитивные изменения почти по всем позициям.
Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
samjoop
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$666
9 баллов
11 лет назад
Работа выполнена в срок по большинству запросов. Работой доволен.
Сотрудничество удалось успешным! Спасибо!
Ответный отзыв
agpipe
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
$5600
10 баллов
11 лет назад
Отличный человек, профессионал своего дела. Сделал все четко и в срок. Работаем и будем работать дальше. Советую его всем друзьям и знакомым.
Оплата день в день! Рекомендую. Продолжаем сотрудничество!
Ответный отзыв
_Klient_
Андрей 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
$400
1 балл
11 лет назад
Продолжаем сотрудничество
Продолжаем сотрудничество
Ответный отзыв
от $150
от 60 дней
нет рейтинга
от $50
от 1 дня
нет рейтинга