Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$330
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
13
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
divster777
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
$330
10 баллов
5 лет назад
В очередной раз все прошло отлично. Рекомендую!
Сделано как всегда на отлично. Внимательное и вдумчивое отношение, постоянно на связи, помощь и подсказки по доработке. предложение наилучших решений - все это, говорит о высоком уровне человеческих и профессиональных качеств. Большое спасибо за работу!
Ответный отзыв
divster777
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Александр отличный заказчик! Прекрасная коммуникация и мгновенная оплата. Было приятно работать, спасибо!
Отличная работа. Виктор, настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек с которым приятно работать. Все сделано очень качественно и на высоком уровне. Большое спасибо за работу!
Ответный отзыв
andriyovae
Елена 
51 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
$225
10 баллов
5 лет назад
Благодарю за интересный проект. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Работа сделана на отлично! Как всегда высокое качество исполнения и прекрасные коммуникации. Спасибо.
Ответный отзыв
andriyovae
Елена 
51 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
$150
10 баллов
5 лет назад
Заказчик полностью обеспечивает возможность общения, всегда доступен для вопросов и уточнений; внесение правок, оплата и приёмка работы - всё в соответствии с условиями договора. Благодарю за интересный проект!
Все сделано очень качественно, на превосходном профессиональном уровне. Внимание к деталям и прекрасные коммуникации. Большое спасибо за работу!
Ответный отзыв
dmtrkvch
Дмитрий 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$130
2 балла
6 лет назад
Не рекомендую, ни одного замечания по срокам (заказчик сам пропадает на 1-2 дня это нормально, а если ты не ответит в ту минуту как он пишет, все пиши пропало) или корректировке макета, до момента как прислал макет. Только самое смешное, что пока макет не получил, ничего плохого не говорил вообще. Все - да, давай жду - присылай макет. На мой вопрос, чем конкретно качество не устроил, игнор и молчание. Стоит ли сотрудничать дальше? нет вообще, макет в бесплатный доступ, что бы небыло халявы у этого любителя врать. Как же мнение меняется резко, с положительного и доброго, на категоричного и нахального за 5 мин))) главное работу дайте, а там будет видно)))) Не рекомендую, обходите стороной!
Дмитрий, совсем не понимает, что такое пообещать и сдержать свое слово. Договариваемся о выполнении одной работы, по факту присылает совсем другое и с задержкой на 4 дня. Два раза договариваемся о сроках, подтверждает, но сроки не выполняет и на связь не выходит. После многочисленных запросов, отписывается, что был занят и т.д. и скоро исправится. После того как я отказываюсь с ним дальше продолжать работу, еще высказывает претензии, что я его кинул. Ха-ха-ха!)) Пожалуйста, держитесь подальше от такого "исполнителя". Скриншоты переписки прилагаю https://prntscr.com/kppufs https://prntscr.com/kppybv
Ответный отзыв