1. Фотограф и редактор фотографий.

2. Копирайтер с опытом работы (в приоритете - статьи на медицинскую тематику).

3. Студент медицинского ВУЗа, субординатор-хирург.

4. Владение английским языком на уровне upper-intermediate.

Портфолио
Отзывы заказчиков
merlin1991
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
24 дня назад
$1
10 баллов
6 лет назад
Очень приятно работать с такими людьми которые работают в первую очередь на результат. Внимательны к деталям и готовы учиться чему-то новому. В целом и общем - мне очень понравилось работать с Александрой!!! Работу выполняет очень быстро без потери качества. Пишет тексты не с головы и уклон ставит на источники книг а не из сайтов у которых порой пишут всякий бред. Лояльно относиться к правкам и быстро их исправляет. Отзыв мой немного затянулся :-) Постарался кратко описать достоинства Александры перед другими исполнителями. Александра еще раз большое спасибо что откликнулись на заявку и взялись за проект. Сотрудничество продолжается!!! Рекомендую!!!
Я искренне желаю всем и каждому таких превосходных заказчиков! Задача очень конкретная, сроки адекватные, возможность постоянно общаться и задавать вопросы, если что-то непонятно. Очень приятно работать!
Ответный отзыв
vladkrundikov
30 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Спасибо Саша за проделанную работу. Вы, умничка) Будем сотрудничать еще. Советую, как исполнителя. з.ы. Перевод статьи (Тематика: Психиатрия).
Осталась очень довольна. Конкретная задача, оплата почти сразу, надеюсь на сотрудничество)
Ответный отзыв