Исполняю свою давнюю мечту.

Привет! Меня зовут Александра Миллер. В свои 25 лет, получив Диплом "Биолога-аналитика", проработав инженером в нефтегазовой отрасли 1 год и поступив в технический ВУЗ я поняла, что жизнь ведет меня не туда. Я не могу жить без Дизайна! Теперь я ежедневно обучаюсь, практикуюсь и развиваю свою "насмотренность" именно в этом направлении.

У меня нет большого опыта работы, но есть скромное портфолио, огромное желание работать и добиваться результата.

Умею слушать и слышать, при этом высказывать свое мнение о видении проекта.

За столь короткий срок, поменяв сферу деятельности, я поняла одну важную вещь: "Если человек умеет учиться, адекватно воспринимает критику, а это все, вдобавок, сдобрено наличием чувства юмора - у него все получится!"

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$80
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
TerraZet
Анна 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
17 дней назад
$80
10 баллов
2 года назад
Спасибо за комфортную работу!
Ответный отзыв
Be_roo
35 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
10 баллов
2 года назад
Спасибо за работу, сделано быстро и с пониманием!
Иван - замечательный заказчик. Четко поставлена задача, соблюдены сроки, все по общей договоренности. Всегда на связи. Спасибо!
Ответный отзыв
dmitry848
Дмитрий 
29 летГрузия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$50
10 баллов
2 года назад
Отличный дизайн, быстро и качественно. Один из немногих исполнителей, который сделал лучше чем я представлял в своей голове конечный результат. Спасибо Александре. Рекомендую
Разрабатывали дизайн лендинга для продукта. Дмитрий четко поставил задачу, был на связи, отвечал на возникающие вопросы. Получился отличный результат. С удовольствием поработаю ещё!
Ответный отзыв
blogium
56 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
$120
10 баллов
2 года назад
Всё понравилось. Внимательное отношение к проекту, к моим требованиям, к каждой мелочи. Множество правок. И в итоге отличный результат. Рекомендую!
Очень понравилось работать с Сергеем. Есть чёткое видение того, что должно получиться, благодаря этому очень комфортно работать. Старались найти оптимальный вариант, который понравится визуально и при этом будет продающим. С удовольствием продолжу работу над сайтом. Рекомендую!
Ответный отзыв
alex_fgr
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$380
10 баллов
2 года назад
Работали над созданием прототипов и дизайна страниц сайта. Плюс отдельно отрисовывали мобильные версии страниц. Прототипы очень подробные и детальные. Концепт сразу же понравился. Вдобавок нужно было сделать так, чтобы геометрические элементы брендбука прослеживались в дизайне сайта, с чем Александра отлично справилась. Сотрудничеством в очередной раз довольны. Будем снова обращаться.
Совместно разрабатывали прототипы для будущего корпоративного сайта. Все было заранее тщательно продумано, поэтому всю работу завершили быстрее, чем планировали. После разрабатывали непосредственно дизайн сайта. Все пожелания очень четко обозначались заранее, правки обсуждались очень быстро, постоянно на связи. Как итог - замечательный результат! Работать было очень приятно, надеюсь на совместные проекты в дальнейшем :)
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
16 отзывов
$5/час
от $40от 3 дней
#237
Баннеры
нет отзывов
$5/час
от $10от 1 дня
#848