Дизайнер/Верстальщик/Писатель

Здравствуйте. Я веб-дизайнер / верстальщик. 

Готов предложить вам полный спектр услуг в веб-разработке. Все современные компании уже давно используют все возможные источники по привлечению и работе с клиентами, такие как: сайт, социальные сети, реклама в интернете и на улицах. Ведь если ты не рекламируешь себя, ты живёшь в прошлом веке, когда было достаточно повесить объявление на столбе. Я же предлагаю современный, быстрый и адаптивный ресурс под ваши нужды. 

ПОЧЕМУ Я? 

✔️Имею 13 летний опты в разработке сайтов. Делаю полную упаковку бизнеса, от фирменного стиля и полиграфии, до дизайна мобильных приложений 

✔️ Более 3 лет работаю удаленно и несу ответственность за сроки и качество работы. (Готов предоставить рекомендации и контакты моих постоянных клиентов) 

✔️ Работаю с наличным и безналичным расчетом (имею ИП), а еще предоставляю скидку людям, пришедшим по вашей рекомендации. (а вы захотите их дать ) 

✔️ Без шаблонов, только уникальный дизайн разработанный под ваш фирменный стиль и уникальную услугу. Каждый мой дизайн - это не только красивая картинка, но грамотно составленное прототип, с усиленными смыслами компании и психологическими триггерами. 

✔️ Использую уникальную CMS разработанную исключительно для лэндингов. 

✔️ Я постоянно занимаюсь саморазвитием и подсознательной психологией, которую с удовольствием внедряю в свои работы и использую в интернет маркетинге, поддерживая и развивая молодое направление - нейромаркетинг. 

 

Мои крупные клиенты: Леонид Романов, Лена Лениных, несколько крупных застройщиков в Сочи 

ЧТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ: 

➡ Продающий дизайн лэндингов 

➡ Лэндинг, сайт-визитка под ключ на CMS 

➡ Разработка фирменного стиля, логотипа 

➡ Разработка web-банеров 

➡ Доработка существующего сайта до мобильной версии 

➡ Помощь в регистрации доменного имени и хостинга; 

➡ Помощь в разработке технического задания (ТЗ); 

➡ Разработка онлайн-калькуляторов; 

➡ Подключение и настройка платежных систем и доставки; 

➡ Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords; 

➡ Перенос сайта с Wix, Tilda, Ucoz, uKit, Adode Muse и других на CMS; 

➡ Выпуск и установка SSL-сертификата на сайт (переход сайта на https). 

И ЕЩЕ БОНУС: 

Есть много контактов проверенных специалистов в других сферах, которых могу привлечь в работу, если необходимо что-то сделать в других IT специализациях (программирование, маркетинг, продвижение). 

Портфолио