Разработчик сайтов на Tilda | Адаптивный веб-дизайн в Figma

 Привет) Я веб-дизайнер, который не только рисует макеты, но и создаёт продающие веб-сайты, помогает где нужно с текстом, подбирает подходящее фотографии или редактирует ваши исходные фото, а также всегда на связи (телеграм: @AlexaSavage) и качественно выполняет свою работу!

💪👍🤝Проекты под ключ на лучшем в СНГ конструкторе сайтов Tilda

Создаю полноценный веб-сайты (лендинги, многостраничники, интернет-магазины) на Tilda, только уникальный дизайн, никаких стандартных блоков. Адаптивы уже включены в работу, подробнее можете почитать ниже.

Умею работать с кодом, что расширяет базовую функциональность Тильды: слайдеры, сложные галереи, анимированная графика и много другое, над чем обычно трудится целая команда разработчиков.

👉👉👍Макеты страниц в Figma

Разрабатываю адаптивные дизайн макеты для лендингов, сайтов-многостраничников, интернет-магазинов и отдельных блоков на сайте. Работаю в Figma, т.к. стараюсь сэкономить время верстальщика сайта и, соответственно, время и деньги заказчика.

Адаптивы

По итогу вы получаете 5 макетов для одной страницы: 1 для ПК, 2 для планшета, 2 для смартфона, такой подход распространён в сфере веб-разработки, так как в этом случае ваш сайт будет отображаться предсказуемо на разных устройства, нигде ничего случайно не поедет и не сместиться на несколько пикселей.

В курсе современных трендов веб-дизайна, UX: создаю понятные и удобные для пользователей сайты, которые в то же время нацелены на конверсию. Не использую шаблоны, только уникальный дизайн. Поскольку есть опыт разработки сайтов полного цикла, имею понимание о базовой (и чуть более базовой) оптимизации.

 Очень комфортные цены. Связаться со мной можно здесь, либо в телегам @AlexaSavage

Сроки:

МАКЕТ + ВЁРСТА на tilda: 1-1.5 недели — лендинг, от 2 недельмногостраничник

МАКЕТ в figma: 1 неделя (возможно, и быстрее) — лендинг, от 1 неделимногостраничник

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
guest_1615033549877
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
3 года назад
Работой очень доволен!Всё было выполнено на высшем уровне! По ТЗ плюс. Александр помог с креативом) Специалиста рекомендую!👍
Приятно работать с людьми, которым нужны действительно классные макеты!
Ответный отзыв
666dan
Данилл 
22 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$45
10 баллов
3 года назад
Второй раз уже обращаюсь. Александр проделал огромную работу, наконец-таки у нас появился нормальный сайт, спасибо!
Всё отлично!
Ответный отзыв
666dan
Данилл 
22 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$25
10 баллов
3 года назад
Нам нужен был небольшой сайт, чтобы продвигать свои услуги. Изначально у нас был только те кст. Александр уже в первый день работы предоставил нам прототип, а ещё немного позже уже полноценный сайт. Показал, как изменять на нём таблицу с услугами. Отдельное спасибо за разработку логотипа, это сэкономило нам время и деньги. Очень довольны работой!
Спасибо, Даниил, мне тоже было очень приятно сотрудничать с вами. Уверен, теперь у вас заказы будут расти
Ответный отзыв