Копирайтер,набор и редакция текста

Здравствуйте! Меня зовут Алла. Имею медицинское образование, работаю по профессии. Если Вам нужен ответственный и исполнительный работник - обращайтесь,рада буду сотрудничать.Быстро ищу и анализирую информацию,умею работать в сжатые сроки,пишу грамотно , легко и понятно,быстро обучаюсь новому.Язык:русский, украинский – профессионально; английский - базовый.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Wizardo
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
$1
2 балла
5 лет назад
Не рекомендуя даже связываться с этим исполнителем. Работа не сдана. Каждый день новые обещания и "непредвиденные случаи". В итоге больше недели обещаний после истечения сроков и никакого результата в виде выполненной работы.
creator969
Андрей 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$1
9 баллов
8 лет назад
Алла справилась с работой отлично, были небольшие форс мажоры. Но в итоге все наладилось. Человек очень приятный в общении, хорошо идет на контакт и адекватно реагирует на доработки. Качество текстов отличное. Будем сотрудничать еще.
Очень рада сотрудничеству с Андреем. Работать с ним - одно удовольствие, задания четкие и понятные, оплата всегда в срок, замечания если и были, то все по делу. Побольше бы таких заказчиков.
Ответный отзыв
$0.6/час
от $1от 3 часов
#673
$0.4/час
от 2 часов
#211