UI/UX дизайн, веб-дизайн

Делаю дизайн сайтов, проектирую интерфейсы и сервисы, значительно улучшающие продуктивность. 11 лет работаю в коммерческой среде; 6 лет - продажи, 2 года - маркетинг; 3 года - ИТ. Благодаря этому, хорошо разбираюсь в сложных системах, и знаю, как добиться эффективности от сайта или сервиса.

Лучший вариант работы для меня — стартап, система оптимизации или внутренний проект на начальных стадиях. Я могу взять на себя всю работу по концептуальному проектированию и дизайну, а также менеджменту проекта.

Своими основными преимуществами считаю:

Человеко-ориентированность. В первую очередь я думаю о том, как сделать систему максимально простой, понятной, быстрой, удобной, красивой и впечатляющей для пользователя, а уже затем о её внутренней архитектуре.

Внимание к деталям и качеству. Испытываю дискомфорт, когда вижу плохие решения в типографике, графике, небрежно написанные и сверстанные тексты, типичные избитые ходы и т. п. По мере возможности стараюсь это исправить. Работаю только со своей графикой и дизайном, не беру чужих решений, но и не брезгую трендами. Стараюсь работать в разных стилях.

Приверженность легковесным, простым, компактным и легко поддерживаемым решениям. Так как знаю по опыту, какие решения являются чистым маркетингом, а какие — реально работают.

Ответственность. В проекте, имеющем смысл, и надежной команде.

Обширные знания и опыт. Как следствие, возможность быстро принимать правильные решения, погружаться в новые предметные области, познавать незнакомые технологии. Могу и предпочитаю работать без техзадания, т.к. в 90% случаев я могу предложить вариант лучше, чем может представить себе клиент.

Портфолио
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $1000
от 14 дней
нет рейтинга