Частный предприниматель - FIE PULSAR

- Малобюджетные решения по созданию сайтов-визиток (от 30$), корпоративных сайтов (от 50$) и интернет-магазинов (от 100$), в том числе и многоязычных, на основе CMS Wordpress.

- Разработкой уникальных дизайнов не занимаюсь, адаптирую готовые WP шаблоны под нужды заказчиков, составляю ТЗ для субподрядчика изготовляющего уникальные дизайны. Возможно изготовление логотипа из стандартных заготовок, что всё вместе обеспечивает малобюджетность по проекту. 

- Так же предоставляю услуги по переносу сайтов на CMS Wordpress с других, в том числе и с устаревших CMS. Перенос информации со старой CMS на новую по договорённости, в зависимости от количества информации для переноса (от 6-10$ в час).

- Услуги по обновлению Ваших сайтов практически на любых CMS, в том числе и на постоянной основе, с регулярным мониторингом обновлений. Льготные предложения хостинга для постоянных клиентов. 

-  Готов работать по обработке почты Ваших клиентов (обработка заказов), предпродажной поддержке, консультациям в текстовом формате. Изготовлением видеоуроков в FullHD качестве по управлению сайтами и программами. Нахожусь в сети от 10 часов в сутки, + всегда планшет под ухом когда сплю и смартфон когда вне дома. Оперативно реагирую на пожелания клиентов. 

- Имею опыт в работе с финансовыми отчётами, базовые навыки в SEO, SMO, облачными сервисами Google и многого другого, что касается ведения бизнеса в сети. Могу интересно вести сопутствующие бизнесу группы в социальных сетях, привлекая пользователей к услугам или товарам Вашей фирмы. Могу грамотно писать рецензии практически по любой теме. Цены зависят от объёма работ и желаемого результата.

- Обработка видео роликов (конвертация, обрезка/склеивание, эффекты, работа со звуковыми дорожками). Обработка, ретуширование, восстановление фотографий, изготовление фото коллажей, анимации, видео альбомов. Создание заготовок под печать настенных, настольных и карманных календарей (индивидуальные отметки праздничных дней: дни рождения, годовщины), визитных карточек и т.п.. 

Официально зарегистрированный предприниматель в ЭР (FIE аналогично ИП в России), при правильно предоставленных данных, счета за мои услуги можно подшивать к бухгалтерскому учёту. 

Портфолио