Услуги копирайтинга недорого, возможность заказать статью или SEO-текст уже сегодня! Качественное редактирование текста

Добрый день, уважаемый гость!

Если Вы заглянули на эту страничку, вам, наверное, нужны интересные, грамотные и уникальные тексты? Они живут именно здесь, а пишу их я - Надежда.

Закончила вуз по специальности «Учитель русского языка и литературы», но в школе не работала ни дня. Сразу пришла в журналистику - диктором и корреспондентом на ТВ и радио. Сегодня – «свободный художник».

Большой опыт копирайтинга и рерайтинга. Пишу статьи, новости и обзоры на любые темы: от строительства и интернет-технологий до сугубо женских вопросов. Особенно люблю работать над SEO-текстами, вписывая в них ключи - от простых до сложных. Более семи лет работала корректором, поэтому кроме написания своих текстов занимаюсь редактированием и литературной правкой чужих. А корреспондентская «вахта» научила меня быстро и внимательно расшифровывать аудиозаписи.

Мои деловые качества:

1. Профессионализм. Неважно, какая работа мне поручена, - вы получаете «вкусные» тексты, которые не стыдно показать ни людям, ни роботам. Если вы уверены, что статьи на сайты пишутся прежде всего для поисковиков и их мало кто читает, я докажу вам обратное.

2. Ответственность. Я сама проверяю все свои тексты программами-антиплагиаторами и исключаю даже случайные совпадения с другими статьями.

3. Исполнительность. Договорившись с вами о работе, я гарантирую, что она будет выполнена.

4. Пунктуальность. Вы получите готовую работу в определенный нами день, хотя я люблю сдавать ее раньше срока - как сделаю.

Подробности и примеры - в портфолио. Буду рада сотрудничеству! Приглашаю посетить мой проект http://www.oshibkamnet.ru/.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
anaba2013
Ольга 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
15 дней назад
$8
10 баллов
8 лет назад
Обратившись один раз,будете сотрудничать и в дальнейшем.Только положительные эмоции
Работать с Ольгой легко и приятно. Текст для обработки был не из простых, но после обсуждения я четко поняла, каких результатов от меня ожидают. Детальное разъяснение задачи помогло мне выполнить работу даже раньше оговоренного срока. Оплата поступила незамедлительно. О переводе Ольга сразу же сообщила в личку, чтобы я могла проверить счет. Отличное впечатление и такие же рекомендации!
Ответный отзыв
emedved
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
4 года назад
$4
10 баллов
8 лет назад
Спасибо, Надежда, за творческий подход к работе! Рерайт замечательный! Для меня тема, которая была у Вас в работе, уже достаточно заезженная, но Ваш текст интересно читать. Спасибо еще раз.
Елизавета - замечательная заказчица! Предложила поработать над непростой, но очень интересной темой. В двух словах и предельно ясного объяснила задачу. Оплатила работу сразу же после проверки. Рекомендую к сотрудничеству всем коллегам!
Ответный отзыв
AIRATVALIEV
Айрат 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$6
10 баллов
8 лет назад
Качественно. В срок. Приятно работать с Надеждой!
Работа с Айратом оставила самые добрые впечатления. После разъяснения задачи мне сразу стало понятно, что и как делать. Оплата пришла незамедлительно после отправки готового текста. Рекомендую этого заказчика к сотрудничеству всем коллегам!
Ответный отзыв
chertivpanike
Максим 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$8
10 баллов
8 лет назад
Отличная работа, качественно и в срок. По исправленным ошибкам, видно человек разбирается в своей профессии, также видно что текст был прочитан основательно. Рекомендую к сотрудничеству. В качестве рекомендации вам, Надежда, добавьте контактные данные в профиль, чтоб быстрее с вами можно было связаться, хотя бы почту )
Очень довольна сотрудничеством с Максимом. Дополнительных вопросов по проекту не возникло, всё объяснил четко. Работа была оплачена в обговоренный срок. Только положительные впечатления!
Ответный отзыв
legorii
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$9
10 баллов
9 лет назад
Все отлично. рекомендую
Отлично поработали с Егором. Интереснейший проект, четко поставленная задача, незамедлительная оплата - в общем, всё, что так нравится нам, фрилансерам. Рекомендую!
Ответный отзыв
Копирайтинг
47 отзывов
от $2
от 2 дней
нет рейтинга
от $1
от 3 дней
нет рейтинга