anastasiya-smirnova.com

портфолио: https://www.facebook.com/exclusivecopywriting,

https://vk.com/exclusivecopywriting

Дорогие мои заказчики и потенциальные партнеры!

Вот уже несколько лет я погружаюсь в таинство авторского написания текстов на различные темы. Сначала это было моим хобби и свои навыки я использовала в личных целях, а затем - копирайтинг для меня  стал отличным способом заработка. 

В самой популярной бирже контента меня относят к Эксперт-авторам, вхожу в 300 лучших копирайтеров. Чтобы не быть голословной, напишу конкретнее. В день печатаю от 20-30 тыс. и более знаков. Ограничений в темах не имею, так как талант истинной акулы пера в универсальности написания. 

Примеры работ, то есть сам контент, смотрите в соответствующих подразделах, выше. Мне доверяют написание статей на такие темы: Авто и Мото; Бизнес и Финансы; Дом и быт; Закон и Право; Информационные технологии и интернет; Компьютерные игры; Кулинария; Культура - Кино, Музыка, Литература; Медицина и здоровье; Мода и Стиль; Образование; Отдых - Туризм, Хобби; Работа; Полиграфия; Праздники, Развлечения; Религия, непознанное; Семья и дети; СМИ, Газеты и журналы; Строительство и ремонт; Торговля.

Также я пишу: стихи, афоризмы, отзывы, комментарии, мастер-классы и многие другие интересные работы. В основном, я создаю только копирайтинг с уникальностью близкой к параметрам 100/100 с шинглом и фразой равным 4.

Но если Вас интересует один из перечисленных ниже типов текста, также с радостью напишу:

- Копирайтинг / SEO- Рерайтинг без источника с ссылкой на источник;

- Рерайтинг с одним источником;

- Рерайтинг из 2-х и более источников;

- Рерайтинг / SEO;- Рерайтинг c сокращением (увеличением) текста. 

Кто продвигает сайты, рекламные страницы или даже торгует в социальных сетях, обязательно нуждается в уникальном контенте, который я с радостью для Вас создам.Для ознакомления с моими работами, представленными выше, нажимайте на интересующий Вас подраздел, затем - материал и изучайте его в новом открывшемся окне. Это одна тысячная моих работ, но по данному портфолио Вы тоже сможете сложить впечатление о моей манере написания. Стоит отметить, что с каждым месяцем навыки совершенствуются, как и сам слог. Портфолио обновляю, но если Вас заинтересуют, исключительно последние мои работы - напишите и предоставлю их.

Долго хвалить себя не буду, сосредоточусь на главном. Я - трудяжка, которая стремится к совершенствованию и умеет принимать, как похвалу, так и критику. Уважаю своих заказчиков, спасибо постоянным из них. Но иногда у меня возникает желание расширить диапазон своих возможностей, охватить НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ и найти новых заказчиков для долговременного плодотворного сотрудничества. Пишу на различные темы, от характеристики товара "нарезчик швов" до пособия на психологические темы.

Часто доводится выполнять заказы по описанию сюжетов к фильмам и играм. Нравится писать на темы, где можно поразмышлять и показать полет мысли. С фантазией проблем нет))) Так как многие работодатели с недавних пор обращают внимание на гороскоп исполнителя, скажу, что я - Рыбы/Тигр, то есть, человек творческий и целеустремленный одновременно)) Веду здоровый образ жизни, поэтому от меня Вы не услышите невнятных оправданий, почему не выполнила работу и я нахожусь онлайн в 99% случаев.

Работаю много и старательно в будни, поэтому в выходные стараюсь отдыхать и не брать заказы, но если что-то срочное, то пишите и договоримся) Образование - высшее. До перехода на вольные хлеба, трудилась на административных должностях, преподавала дизайн и психологию. Буду рада новым знакомствам с положительно настроенными заказчиками, которые умеют четко формировать ТЗ и разъяснять, чего желают. Стоимость каждой работы зависит от индивидуальных особенностей заказа.

Портфолио