Дизайнер интерьера, экстерьера, ландшафта

Высшее образование:

В 2008 году окончила Николаевский филиал Киевского Национального университета культуры и искусств. Получила специальность "художник- график, дизайнер- преподаватель". В 2007 году получила квалификацию дизайнера помещений и помещений малых судов специальности "художник- дизайнер" гуманитарного факультета Николаевского университета кораблестроения. Диплом с отличием. В процессе учебы участвовала в студенческой выставке живописи, рисунка и дизайна, за что получила диплом союза дизайнеров Николаевской области за разработку и внедрение новых технологий. Общий стаж работы в сфере дизайна - более 3 лет.

1. Июль 2001г. - май 2002г. работала в Николаевской частной фирме "Еднисть" в должности: художник- дизайнер. Выполняла работу по разработке эскизов и макетов для художественной резьбы по стеклу.

2. Сентябрь 2006г.- март 2007г. работала в мебельном магазине "Новеаль" на должности дизайнера. Выполняла обязанности дизайнера интерьера: обмерные работы помещений, дизайн- проекты интерьеров (эскизы, чертежи, 3D визуализация) и обязанности рекламного дизайнера: разрабатывала макеты рекламных щитов, буклетов, визиток.

3. Апрель 2007г.- ноябрь 2008г. работала в архитектурной мастерской "2 - В - 2" на должности дизайнера интерьера. Выполняла обмерные работы фасадов зданий и помещений, эскизная разработка проектов и эксклюзивная деталировка интерьеров, декорирование.

4. С ноября 2008г. работаю в дизайн- студии "Тенденция" на должности главного дизайнера интерьера, ландшафта. Выполняю работу по ведению переговоров с заказчиком, составление и заключение договоров, обмерные работы фасадов зданий, интерьеров и ландшафтов, эскизирование, выполнение чертежей, 3D визуализация, стеклодизайн.

Проведение рекламной компании: проектирование рекламных плакатов, буклетов, визиток, календарей, конвертов, бланков; разработка фирменной одежды.

Владею компьютером на уровне опытного пользователя. Знание программ: 3ds max, PhotoShop, CorelDrow,AutoCAD.

О себе: ответственно отношусь к работе, компетентна в общении с заказчиком. Люблю честность, особенно в работе и удивлять заказчика креативными идеями. Считаю что объект нужно вести от начала и до конца, вплоть до подбора отделочных материалов и аксессуаров, что доставляет особое удовольствие совместить возможности заказчика с полетом фантазии.

О заказчике: подробное и максимально полное изложение мыслей, своевременную оплату, уважительное отношение, честность и порядочность.

Портфолио