Целевые заявки (лиды) для агентств недвижимости, юридических и бухгалтерских компаний. Реклама в Google, Яндекс, Baidu.

-

Мы делаем лидогенерацию, маркетинг, целевые страницы, рекламу и обеспечиваем "под ключ" постоянный поток обращений от клиентов.

БЕСПЛАТНО выполним всю подготовительную работу: создание эффективного сайта, проработка всех текстов маркетологом, настройка аналитики и рекламных кампаний.

Обеспечим "под ключ"

1. Целевые заявки (лиды) от клиентов для агентств недвижимости, риэлторов, застройщиков.

2. Целевые заявки (лиды) от клиентов для адвокатов, юридических и бухгалтерских компаний.

У нашей команды есть практический опыт работы с рекламой на следующих языках: русский, украинский, английский, немецкий, испанский, португальский, французский, нидерландский, чешский, болгарский, польский, турецкий, иврит, арабский, китайский.

-

Настроить рекламу в Google / Яндекс / Baidu (китайская поисковая система) - не сложно. Сложно сделать так, чтобы эта реклама давала заявки и продажи.

Результат можно получить только при комплексной работе с тремя составляющими

1. Текст на сайте (коммерческое предложение)

Информация на сайте должна «цеплять» потенциального клиента. Посетитель должен получить четкий ответ, почему ему выгоднее обратиться к вам, а не к вашим конкурентам.

2. Целевая страница (сайт)

Страница должна быть «заточена» под конвертацию посетителей сайта в заявки. Она должна быть простой, удобной и хорошо адаптированной под смартфоны.

3. Рекламные кампании

Задача рекламы - привести на сайт заинтересованных в предложении посетителей. Рекламные кампании должны быть правильно настроены и с ними в ежедневном режиме должен работать опытный специалист.

Проблема

9 из 10 сайтов, для которых клиенты просят настроить рекламу, АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯТ для контекстной рекламы в Google / Яндекс / Baidu ни с технической точки зрения, ни с точки зрения маркетинга.

Целевые страницы не "заточены" под конвертацию посетителей сайта в заявки, а тексты не раскрывают конкурентные преимущества предложения.

Как следствие - затраты на рекламу высокие, а ее эффективность низкая.

Решение

Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с клиентами, но без хороших результатов это невозможно.

Поэтому, всю подготовительную работу, необходимую для запуска ЭФФЕКТИВНОЙ рекламы в Google / Яндекс / Baidu, наша команда выполнит для вашей компании БЕСПЛАТНО.

1. Проработка коммерческого предложения маркетологом (тексты на сайте) – БЕСПЛАТНО.

2. Разработка правильной целевой страницы для рекламы (Landing Page) – БЕСПЛАТНО.

Качественно проработанное коммерческое предложение (тексты), правильно сделанная целевая страница и профессионально настроенная реклама позволят вам эффективно конвертировать потенциальных клиентов в реальные заявки и продажи.

В итоге: вы получаете хорошие результаты по рекламе в Google / Яндекс / Baidu и зарабатываете деньги, а мы получаем постоянного клиента.

Хотите посмотреть примеры правильно составленных текстов для рекламы и примеры целевых страниц, которые показали на практике высокую эффективность?

Отправьте запрос на мой e-mail: [email protected] и я пришлю вам примеры наших работ и покажу результаты наших клиентов (кейсы).

В письме сразу указывайте сферу своей деятельности и ссылку на свой сайт. Информация будет отправлена в том случае, если ваше направление бизнеса соответствует нашей специализации в рекламе (т.е. если вы являетесь нашим потенциальным клиентом).

---

ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ:

Услуги по настройке и оптимизации рекламы в Google / Яндекс / Baidu

1. Профессиональная настройка «под ключ» контекстной рекламы в Google / Яндекс / Baidu (поисковая реклама, ремаркетинг / ретаргетинг, КМС / РСЯ, реклама в Gmail и YouTube).

2. Настройка отслеживания целей в Google Analytics и Яндекс Метрике (заявка на сайте, обращение в онлайн чат, заказ звонка, звонок на номер телефона (Call Tracking).

3. Аналитика и оптимизация (ведение) рекламных кампаний (результат: увеличение количества заявок (лидов), снижение стоимости заявки, повышение качества заявок).

4. Проведение А/Б тестов целевых страниц.

5. Мониторинг рекламной активности конкурентов и рекомендации по повышению эффективности рекламных кампаний.

Дополнительные услуги:

1. Анализ целевой аудитории: сегментация, анализ желаний, “болей” и страхов потенциальных клиентов, выявление ключевых факторов, влияющих на принятие решения о покупке.

2. Конкурентная разведка: анализ коммерческих предложений, сайтов и рекламных кампаний конкурентов.

3. Разработка конкурентной стратегии и УТП (уникального / улучшенного торгового предложения). Проработка маркетологом коммерческого предложения для целевой страницы заказчика.

УТП — это часть конкурентного преимущества (ваше отличие от конкурентов), на основе которого потенциальный клиент выбирает компанию, услугу или товар.

УТП – это основа результативной рекламы в интернете.

4. Разработка «под ключ» целевой страницы (Landing Page) для рекламы в интернете: маркетинг, тексты, дизайн, техническая часть и т.д.

Мои контакты:

E-mail: [email protected]

Готов ответить на любые дополнительные вопросы.

Обращайтесь!

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$900
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
ТОП-10
Маркетинговый анализ
ТОП-50
Контекстная реклама
Портфолио
Отзывы заказчиков
Vnni
44 годаГермания
3 года в сервисе
Была
3 года назад
1 отзыв
$900
10 баллов
3 года назад
Я сама проживаю и имею фирму на территории Германии. Пользуюсь услугами Андрея и его команды уже не первый год. Очень проффесионально, быстро и качественно. Комуникация 100%. Работа всегда выполняется на высоком уровне. Буду и дальше рада остаться в постоянных клиентах.
Виктория, благодарю за отзыв! Мы ценим Вас и наше сотрудничество!
Ответный отзыв
guest_16175478267278
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$950
9 баллов
3 года назад
У нас была сложная ситуация со множеством неизвестных, но это не помешало Андрею сделать результат! Он сам сделал необходимый "research" по ключевым словам, индустрии и конкуренции. Затем он предложил решение, которым пользуемся по сей день. Продолжаем продуктивное сотрудничество.
Задача была поставлена четко. Заказчик прислушивается к рекомендациям и поэтому реклама дает результат. Будем продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
ilya_r
Илья 
46 летИспания
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
$400
10 баллов
4 года назад
Работаем с Андреем уже около года. Результатами доволен. Новую задачу как всегда выполнил быстро и качественно. Планируем продолжать сотрудничество.
Илья, благодарю за отзыв!
Ответный отзыв
svetlana_dom
Саенко 
46 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
$650
10 баллов
4 года назад
Я очень довольна нашим сотрудничеством с Андреем. Работа была выполнена полностью и в срок. Что еще меня очень радует - Андрей всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы: быстро и по существу. Так что, если вам необходимо настроить рекламную компанию - искренне рекомендую Андрея и его команду.
Света, благодарю Вас за отзыв! Рад нашему сотрудничеству!
Ответный отзыв
olegkomandor
Олег 
50 летУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$950
10 баллов
4 года назад
Честно говоря, практически никогда не пишу отзывы. Но тут другой случай. Андрей и его команда отработали идеально. Четко вникли в мою запутанную ситуацию, отобрали главное от второстепенного, быстро достигли результата. Все вопросы , которые возникали по ходу выполнения, решались очень оперативно. Андрей спасибо огромное, Вы очень ответственно относитесь к работе. Это встречается нечасто.
Олег, благодарю за отзыв!
Ответный отзыв
от $200
от 5 дней
#28
от $200
от 5 дней
#6