Анастасия Викторовна
Портфолио
Отзывы заказчиков
siteprojects
Михаил 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
$5
8 баллов
10 лет назад
Всё написало очень хорошо, благодарю.
Спасибо за сотрудничество. Приятно с Вами работать. Четкое ТЗ, оплата + всегда на связи.
Ответный отзыв
Xeolit
Артём 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Анастасия очень внимательно отнеслась к заданию. Работа выполнена успешно. Претензий не имею.
Комфортно, удобно и понятно. С оплатой никаких проблем, с переговорами тоже, с правками аналогично. ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ. Успехов Вам!
Ответный отзыв
kurator_ot
Александр 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$50
9 баллов
13 лет назад
Быстро и в срок написала сложную техническую статью (бриф оптического прибора) с малым количеством вводной информации. Статью проверили, получилось хорошо. Мало технических нюансов, но это и к лучшему - не к чему будет "прицепиться" виртуальным умникам.
Сотрудничество прошло успешно. Александр - честный и порядочный заказчик. Вовремя перечислил предоплату, полностью заполнил бриф.
Ответный отзыв
dvd
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
31 отзыв
$40
1 балл
13 лет назад
Вообще, изначально не хотел писать отзыв, но после 4-х часов работы над "готовой" статьей (пришлось переделывать) захотелось высказаться. Я не исключаю, что в чисто женских тематиках "ниочем" исполнитель вполне себе профессионален. Однако в обзорных статьях она просто никакая. По крайней мере, складывается именно такое мнение. Исполнитель густо сыпет эпитетами (которые кстати не такие уж и сочные, как разрекламировано в отзывах и профиле, обороты речи повторяются, стилистика хромает), а что за ними? Ничего! Пришлось поправлять как в процессе(потом плюнул, думал сам поправлю - а не все так просто, проще писать с нуля) так и после уже самому - нет знания темы, конкретные ляпы и понимания что есть такое обзорная статья. Если нет знания зачем браться? Зачем вводить читателя в заблуждение? Вообщем, я хоть и принял работу(чисто из-за своей порядочности), оплатил, но за работу ставлю скорее неуд, чем уд. До настоящего копирайтера Вам еще очень далеко. Извините уж, но я привык говорить, что думаю. Успехов в Вашем нелегком поприще.
Деньги вернула. Извинения принесла. К сожалению, не сработались. Разное видение темы.
Ответный отзыв
hustla
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
13 лет назад
При много благодарен Анастасии за то, что она всегда, своевременно выполняет поставленные задачи! Хочу так же отметить, что по мимо безусловного профессионализма в мастерстве пера, Анастасия очень приятный, креативный и отзывчивый исполнитель общение с которым сплошное удовольствие.
Спасибо, Николай! С Вами приятно работать. Надежный заказчик - с оплатой и проверкой проблем не возникает. Рекомендую.
Ответный отзыв
Копирайтинг
87 отзывов
от $5
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга