5 причин обратиться ко мне за текстами

1. Большой опыт. Умею писать информационные, продающие, технические, SEO тексты. За 8 лет работы копирайтером (фриланс, работа в веб-студии) доводилось работать с разнообразными тематиками. Имеется личный опыт продаж (свой бизнес - фейерверки, щенки, инфобизнес по тематике заработок, СРА партнёрки) в социальной сети Вконтакте. Образование - высшее филологическое.

2. Понимание потребностей заказчика. Вам нужно что-то продать? Привлечь внимание пользователей? Заставить их долго бродить по сайту в поисках информационных "вкусностей"? Завоевать любовь поисковиков? Пишите мне ( скайп wrart2014) - решим вашу задачу вместе!

3. Адекватная цена. Естественно, я - человек и мне нужно что-то кушать:). За еду не работаю, но и заоблачные цены за свой труд не выставляю (несмотря на большой опыт). Всегда можно договориться о стоимости услуг, чтобы и вам не было накладно, и мне жилось неплохо. 

4. Пунктуальность, честность, добросовестность. С чувством времени у меня всё в порядке. Если понимаю, что не успеваю сделать заказ - предупреждаю заранее. Или вообще не берусь за него. Почту проверяю часто, в том числе с мобильного. Проделанную работу ВСЕГДА проверяю на ошибки. Но даже если какая-то неприятная мелочь проскочила, или вас что-то не устроило - без проблем подправлю или изменю по вашему желанию.

5. Доброжелательность. Я - человек жизнерадостный и полный оптимизма. От вас ожидаю того же.

Будем знакомы?;)

Скайп: wrart2014. e-mail: [email protected].     

Отзывы заказчиков
mariazelenkova
Мария 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
4 года назад
$8
10 баллов
7 лет назад
Все замечательно! Претензий нет :)
Замечательный заказчик, четкое ТЗ, моментальная оплата. Приятно работать и общаться. Рекомендую!
Ответный отзыв
nkryptor
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Все сделано качественно и быстро!
Отличный заказчик, приятный в общении, четкая постановка задачи, моментальные выплаты по запросу.
Ответный отзыв
antoshhh
Антон 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Отличное исполнение текстов для нашего блога. Тематика интернет маркетинг, SEO, SMM, CPA. Отвественный подход, глубокое погружение в тему, творческий подача текста. Рекомендую!
Чёткая постановка задачи, выплаты по первому требованию. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
ProfitHunter
Богдан 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
год назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Александра писала ряд статей для нашего seo блога. Стилистика отличная, чувствуются глубина знаний и достойный опыт. Сроки соблюдены, всё по тз. Советую!
Спасибо, всё прошло успешно. Добросовестный заказчик, оплатил работу сразу после получения статьи. Будем дальше сотрудничать. Рекомендую!
Ответный отзыв
$2/час
от $2от 1 дня
#425