Гарантирую оптимально быстрые сроки выполнения при безупречном качестве!

Гарантирую оптимально быстрые сроки выполнения при безупречном качестве! От вас звук и оплата, от меня своевременное предоставление полноценной по точности и грамотности расшифровки, с соблюдением ТЗ и всех ваших пожеланий. Постоянная занятость (шесть дней в неделю) в агентстве расшифровок "Стенографистка". В свободное время, т.е. выходной, я ваша навеки ;)

Подготовка стенограмм: судебные заседания, прослушки, интервью, конференции, семинары, круглые столы, лекции, ФГ, теле-, радиоэфиры,

надиктовки. Час звука хорошего качества – 6-7 часов с вычиткой и оформлением по желанию заказчика. Стоимость работы – минимум 15 руб/мин звука. ([email protected])

Отзывы заказчиков
lussi456
Людмила 
62 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Спасибо Анне за отличную работу! Качество и сроки - все на высшем уровне. В процессе работы были учтены все мои пожелания.
Людмила с первого своего проекта зарекомендовала себя отменным заказчиком. Все очень четко и по сути, вежливо и с уважением:) Сотрудничеством очень довольна, не всегда встретишь такого компетентного и адекватного заказчика даже среди тех, кто давно "живет" на этой бирже. Спасибо за очень интересную работу и за оплату моих трудов. Буду рада снова оказаться вам полезной:) С ув. Анна
Ответный отзыв
nikita172010
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Очень хорошо и грамотно работает. Быстро делают несмотря на сложности внесения информации.
Мне был дан шанс для повторного (и я надеюсь, не последнего) сотрудничества с Сергеем. Все четко и доступно в ТЗ, оплата сразу после сдачи части работы. Продолжаем работать, скажу о себе - интересно и приятно выполнять это задание и очень! Спасибо Вам!
Ответный отзыв
alissa_sh
Alisa 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
5 отзывов
$10
10 баллов
13 лет назад
Анна более чем оправдала все ожидания! Быстро. Профессионально. Дружелюбно. Всем рекомендую!
Спасибо, Алиса, за такую приятную работу :) Отдельное спасибо за то, что есть на этой бирже ТАКИЕ отличные работодатели, как Вы! От всей души - УДАЧИ в бизнесе и в том благороднейшем деле, которым Вы занимаетесь в жизни! :) Думаю, что те малыши-котята, которым выпал билетик удачи: оказаться под Вашим покровительством - УЖЕ нашли своих пап-мам, свое счастье! И СПАСИБО за оплату моих трудов, она намного превосходила мои ожидания!
Ответный отзыв
Krasavin
Сергей 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Спасибо, Анюте за работу! Было очень приятно! Вообще всегда приятно иметь дело с исполнителем работающим от души. Аня добросовестно уточняет подробности, корректно ведет диалог. 10 баллов, смело!
Если посмотреть на все отзывы в адрес этого заказчика, боюсь, что нового ничего добавить не смогу :) Весьма приятно было иметь дело с Вами, Сережа :) Было все, что необходимо для плодотворного сотрудничества: четкая задача, моментальное реагирование на вопросы, которые иногда возникали, понимание, мегаприятное общение, что немаловажно при нашей работе :), а также оплата в самые кратчайшие сроки после сдачи выполненной работы. Большое спасибо за все :) Удачи в бизнесе - от души!
Ответный отзыв
RomanDutchak
Роман 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Анна очень адекватно подошла к заданию и быстро его выполнила. Очень доволен работой Анны и готов дальше сотрудничать с ней. Очень хорошо выполнено задания, я очень доволен текстом.
Это было не работа - песня для души!!! :) Высший балл! Спасибо большое, Роман, за Ваше доверие, за "избрание", за такое МЕГАПРИЯТНОЕ сотрудничество! (оплата, кстати, поступила быстрее мысли о ней) От души рекомендую всем, как отличного босса и прекрасного партнера по бизнесу! :) Надеюсь, что в дальнейшем еще пригожусь.... Очень хотелось бы! :)
Ответный отзыв