3000 ссылок=2000 руб.

Регистрация сайта и прогон по форумам, где никто больше не региструет. НЕ 1ПС. Вы получите 3000-4000 ссылок, рост ТИЦ. Стоимость 2000 р, второй прогон скидка – 500 р, третий – 1000 р.

Портфолио
Отзывы заказчиков
SergeyMedinskiy
Сергей 
50 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$70
0 баллов
11 лет назад
Ужас.. просто ППЦ а не работник !!! не рекомендую !!! Не выходя на связь, не спросив о дате оплаты, в общем, самостоятельно принял решение со следующим текстом: "сделал еще один прогон и обложил сайт дерьмом и негативкой. досвидос" и не выходит на связь !!! Сделал прогон 22/04 около трех.. я предупредил что ухожу.. на следующий день, получил от него такой текст !!! Так же, обращаю внимание, что в предложении написал "Сроки выполнения заявки на прогон: 1-2 дня ".. все работа как теперь оказывается была выполнена за 10 минут (десять минут)!!!!! и это качество ???
Сделал, работу заказчик тупо кинул, не заплатил деньги в сумме 2000 руб., причем 2 дня прошло после прогона и предоставления отчета, отписал что надо платить, а он типа я уехал, и послал нах. в мягкой форме. На 3 день вообще послал прямо НАХ!!!!! . Прогон сделал от "души")) Чел косит под ду..ч..ка, делает вид что не полнимает о чем речь, прикидывается д...м. Еще хочу раз предупредить фрилансеров, если вы готовы готовы работать просто так и любители словить геморроя на свою з., то вам сюда.
Ответный отзыв
от $70
от 1 дня
нет рейтинга