Привет!

Если вам необходим телеграм бот, какой-нибудь парсер/скраппер, или автоматизация каких-то действий/процессов в сети — вы находитесь на нужной странице!)

Шарю за асинхронность, опыт написания высоконагруженных сетевых приложений

(>1000 обрабатываемых соединений одновременно)

большой.

Помимо скриптов умею писать и полноценное удобное прикладное ПО,

при условии не сильной навороченности интерфейса :)

Основные языки: C++ и Python.

Если даже вам трудно сформулировать что вы хотите получить, всегда можем обсудить в телеграме:

https://t.me/opptttbbbbooooommmmmm

P.S. Вообще, я занимался всем чем только можно заниматься, будучи программистом, поэтому даже если вы выше не нашли то что вам нужно среди предоставляемых услуг, и у вас нет других кандидатов — пишите :)

Возможно ваш проект меня заинтересует! :)

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
14
безопасных платежей
ТОП-50
Прикладное ПО
ТОП-50
Веб-программирование
Отзывы заказчиков
igorleo2000
23 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
год назад
$11
10 баллов
год назад
Все супер, рекомендую!)
Ответный отзыв
verrba
Алена 
32 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
год назад
$70
10 баллов
год назад
Очередная работа закрыта на отлично. Артём хорошо вникает в суть задачи и предлагает варианты по улучшению и упрощению итоговой работы. Все как и прежде, 100% рекомендасьон!
Всё как всегда замечательно, интересный проект, моментальная оплата))) Однозначно рекомендую Алёну, лучший заказчик, с кем мне приходилось работать :)
Ответный отзыв
guest_1524056544188
Россия
6 лет в сервисе
Был
7 дней назад
$252
10 баллов
год назад
Задача оказалась сложнее чем предполагалось изначально, но Артём как и раньше все сделал качественно, за что ему спасибо. Как всегда рекомендую к сотрудничеству и продолжаю его сам и дальше.
Очень ценю в людях умение идти на компромисс :) Заказы интересные, что добавляет мотивации, да и по оплате проблем не бывает)) Рекомендую!)
Ответный отзыв
guest_16125638282953
3 года в сервисе
Был
8 месяцев назад
$60
10 баллов
год назад
Все сделано ответственно и качественно,спасибо за работу.
Все замечательно :) Заказчик всегда идёт на встречу, умеет ждать и активно помогать в тестировании, что в итоге позволит получить завершенный и надёжный инструмент. Рекомендую !)
Ответный отзыв
verrba
Алена 
32 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
год назад
$125
10 баллов
год назад
итааак, большая работа проделана, сделан чудо-бот в телеграмм в связке с гугл-таблицами, который я могу настраивать и модифицировать так, как мне нужно под мои задачи. Артём настроил все быстро, доступно объяснил что и как работает и как настраивается. Какие-то неточности при пробных запусках сразу же находил и исправлял. В целом по совместной работе - с Артёмом очень комфортно работать, доступно объясняет, всегда на связи, дает полезные рекомендации по более удобной реализации скриптов. За весь период совместной работы закрыли и оптимизировали большой пласт задач. Большая благодарность, ну и как прежде, 100% рекомендасьон от меня)
Нисколечки не слукавлю, если скажу что это лучший заказчик, с которым я работал. Оплата всегда вовремя, 90% времени на связи, умение идти на компромиссы, заказы интересные и выходят очень логичными и складно-структурированными, так как всё обсуждается с обоих точек зрения и выбирается самый логичный, практичный и рациональный путь решения. Да я даже гугл-таблицы в процессе освоил :))) Я в восторге от этого сотрудничества.
Ответный отзыв
$7/час
от $25от 1 дня
#29
$10/час
от $40от 2 дней
#26
Тестирование ПО
нет отзывов
$10/час
от $10от 1 дня
#233