Создание сайтов на DLE, Wordpress, OpenCart, Codeigniter

Контакты:

Skype: magestikos

Телефон: +38096 0 666 006

Почта: [email protected]

Создание сайтов, верска, DLE, Codeigniter, html, css, PHP, Mysql, Javascript, jQuery, Ajax, HTML5, CSS3, Wordpress, Opencart

Создание сайтов под ключ на CMS:

    WordPress

    DLE

    Opencart

    Codeigniter

Разработка дизайна:

PSD, дизайн с нуля, валидная верстка, Html5, CSS 3, Java script, php

Время работы:

Понедельник — Суббота

Воскресение — Выходной. (возможно и рабочий)

Оплата одним из удобных для вас способов:

- WebMoney (WMZ, WMR, WMU).

- Карта Приват Банка.

Портфолио
Отзывы заказчиков
nick4weblancer
Игорь 
62 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$130
5 баллов
9 лет назад
Не хотел оставлять отзыв, но в системе без отзыва нельзя работать. Работа была выполнена не до конца. Сроки были значительно превышены.
Zigfrid-N
Павел 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$75
5 баллов
9 лет назад
Качество работы - в целом удовлетворительное, хотя пришлось потом кое-что переделать по шаблону. Отдавал уже другому специалисту. Соблюдение сроков - тут увы. Договаривались в пятницу на понедельник. Артем указал в профиле, что работает в субботу и иногда в воскресенье. Я даже предложил доп.премию, если в понедельник будет готово (сроки горели!) В итоге, в понедельник он показал только предварительные наброски. Как выяснилось "доделываю, скоро будет готово" означает - что через сутки. В итоге вместо понедельника я получил результат только днем в четверг. Конечно, сроки проекта были безбожно сорваны... Коммуникация - тут тоже увы. Артем имеет обыкновение пропадать из сети очень надолго и не предупреждает, когда убдет на связи. В итоге, в среду, после очередного обещания "скоро все выслать" я целый день просидел в ожидании, когда же он наконец появится в сети. Даже на моб.телефон пытался дозвониться - бесполезно. Артем вышел на связь только в четверг... Тем не менее, могу отметить, что уже после сдачи работы, Артем помог разобраться в некоторых нюансах переноса сайта на другой сервер. Отзыв положительный, потому что работа таки была сделана. Хотя я уже не верил в это и даже переоткрывал проект заново. Если у вас сроки горят - не рекомендую. Если время в запасе есть - почему бы нет.
Хороший заказчик, доступно объяснят. Легко в общении рекомендую к сотрудничеству
Ответный отзыв
jeniok
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
$175
2 балла
10 лет назад
Сайт не готов, прошло больше назначенного срока. То что мне показывали, очень плохого качества. Только на трех страницах верстки было 18 правок. Натяжка очень плохого качества. Не рекомендую работать исполнителем.
Все хорошо
Ответный отзыв
Referatiktop
Вячеслав 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
237 отзывов(-4)
$200
10 баллов
10 лет назад
Работать было легко и приятно, все пожелания учлись, спасибо за сотрудничество! Если магазин делать то только к вам теперь!
Хороший заказчик, приятно работать!
Ответный отзыв
AlexoGroup
Михаил 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$50
3 балла
10 лет назад
Итога работы: нулевой, время потрачено в пустую. Исполнитель указал в заявке один срок, а личной переписке попросил в 2 раза больше времени. На момент окончания работ (да и до этого момента) исполнитель на связь не выходил, вышел же лишь в тот момент, когда я ему в личку написал. Как я понял: исполнителю все равно на ваши сроки, у него они свои.
Впустую если работа было не сделана, но она есть. Проект выполнен но заказчик не захотел подождать 5 мин когда файлы на сервер зальются. http://demo.artos.net.ua/
Ответный отзыв
HTML-верстка
11 отзывов(-2)
от $50
от 1 дня
#533
от $20
от 1 дня
#700
от $100
от 2 дней
#131
от $30
от 1 дня
#304
от $100
от 5 дней
#142