Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $10

    Простая верстка одной страницы для Desktop и iPhone. Макет простой справится любой специалист. По временным затратам работы на часа 2-3. В процессе верстке могут возникнуть непредвиденные изменения. За переделки/доделки конечно же доплата. Хотелось бы получить результат ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть дизайн лэндинг страницы. Ее нужно сверстать, залить на указанный сервер по ftp. Протестировать верстку в разных популярных браузерах. Предложить вариант сервиса для сбора статистики для web. Интегрировать выбранный сервис.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно создать серверное приложение, настроить инфраструктуру для обслуживания on-line игры. Игроки будут взаимодействовать с сервером. Игра пошаговая, каждый шаг отправляется на сервер, другой пользователь получает сделанный шаг. Серженное приложение должно работать под Linux. Желательно писать на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Задача: Максимально скопировать графический объект Какой ожидаю результат: - 4 файла  - 1й файл фишка без теней у основания - 2й файл фишка без теней у основания + обводка активной фишки - 3й файл фишка с тенями у основания - 4й ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Подробности при общении. Основной критерий это опыт в дизайне 2D игр. Обязательно наличие ссылок из портфолио. На данный момент нужен дизайн одного экрана который будет являться основной игровой сценой.

    Завершен
    6 лет назад
  • Ищу мобильного разработчика под iOS в помощь себе для создания игры по аналогии как Soccer Stars от Mini Clips http://joxi.ru/Vm6b8OgfDaJanm Условия: - Опыт разработки игр - Опыт работы с SpriteKit/SceneKit - Язык программирования Objective-C - Опыт работы с 3D моделями в Blender (желателен, вдруг ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть приложение VPN клиент. Хочется улучшить существующий дизайн. Требования: - Векторный формат - Желательно работать в программе Sketch - Наличие iPhone (чтобы исполнитель на этапе редизайна сам смотрел что получается по ходу работы) - Использование какой-нибудь программы для прототипирования (чтобы ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • - Имеется ubuntu server - Настроить VPN сервер на протоколе IPSec, тип авторизации username, password, sharedSecret (PKS + XAUTH) - По итогу я должен используя username, password и sharedSecret подключиться к VPN с мака или айфона.

    Закрыт
    6 лет назад
  • [b][u]Прошу указать вашу оценку времени, за которое можно завершить стэк задач.[/u][/b] [b]Техническое задание[/b] [b]Общие условия: (Что имеется в наличии)[/b] [list=1][*]Операционная система: [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][url=https://www.ubuntu.com/download/server]Ubuntu Server 16.04.3 LTS (нет X Server)[/url][/b][*]Web Server: [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][url=https://nginx.ru]nginx[/url][/b][*]Скриптовый язык: [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][url=http://php.net]php[/url][/b][*]База данных: [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][url=https://www.mysql.com]MySQL [/url][/b][*]Зарегистрированный домен[*]Арендованный сервер[*]Установлен LEMP Stack (Nginx, ...

    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
mayk_official
Виталий 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
21 день назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Алексей отличный заказчик с которым приятно работать и общаться, оплата моментальная + бонус) Большое спасибо, однозначно рекомендую!
У меня был срочный заказ, неожиданно подошел дэдлайн и Виталий за пару часов все сделал. Очень быстро и оперативно все сверстал, пару косметических изменений сделали и полный порядок, лэндинг готов. Очень рекомендую!
Ответный отзыв
FLAKE_MDM
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 часа назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за приятное сотрудничество. Понятное задание, постоянная связь, и незамедлительная оплата.
Все отлично, а главное гипер быстро. Возможно страница была не сложной поэтому хватило 2х часов. Но за то было сверстано так, что на всех айдевайсах смотрелось великолепно! Ничего не пришлось переделывать и править.
Ответный отзыв
alexsandr999
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Алексей, очень приятный и крутой заказчик, всегда на связи, легкий в общении. Очень понравилось работать, Однозначно рекомендую и продолжаем дальше)
Александр великолепный дизайнер. Работает с невероятной скоростью и выдает потрясающий результат, лучше ожидании! С таким исполнителем приятно иметь дело. Всегда на связи, реактивное вносит правки. Делает то о чем договорились но только лучше чем ожидаешь! Однозначно всем советую делать заказы у Александра с которым мы теперь на долго будем продолжать сотрудничать.
Ответный отзыв
Buchara20
Антон 
26 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
9 баллов
6 лет назад
Поработав совместно с Алексеем для себя вывел один нюанс, который хотел бы видеть и в других заказчиках: принятие непосредственного участия в проекте и полная отзывчивость по твоим действиям и этапам работы. Были некоторые нестыковки в плане понимания, что конкретно нужно выполнить, но это на самом деле такие мелочи, которые нисколько не портят картину в целом :) Очень толковый, понимает к какой цели мы вообще идём - и это хорошо, так проще воспринимать работу, если заказчик понимает, чего хочет получить) Буду честен, на мои некоторые мелкие косяки по работе реагировал спокойно и с пониманием, что все мы люди! Большое спасибо хочу сказать за это) В целом буду рад сотрудничать и дальше!
Работа с Антоном была интересной и весьма увлекательной. Как специалист в своей области он отличный. Сроки и коммуникацию можно списать на загруженность другими проектами. В целом работой остался доволен. Пусть и с опозданием, но она завершена в полном объеме. В целом по ходу работы мы столкнулись с проблемами экспорта в Blender + Xcode, от чего сроки тоже увеличились. Но нам обоим полученный опыт пойдет на пользу. Для себя я сделал вывод, что лучше работать с исполнителем в одной и тоже программе поэтому это будет учитываться при выборе исполнителя для следующих проектов. К качеству работы претензий никаких! Антон работает быстро но это может мешать получить с первого раза то что планировалось. Думаю Антон этот момент учтет в будущем.
Ответный отзыв
vikeng1994
30 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Алексей добросовестный заказчик. Оплату осуществляет заблаговременно в четкой оговоренной сумме. Работать очень приятно!
Викентий добросовестный работник. Оперативно отвечает на сообщения. При необходимости вносит изменения в проект очень быстро. Очень быстро работает ждать не приходилось. В оговорённые сроки с проектом уложились. В нагрузку попутно успели ещё с одним проектом. Работать очень комфортно!
Ответный отзыв