Делаю качественную вёрстку сайтов (HTML5+CSS3[SASS, LESS]+jQuery).

Здравствуйте!

Хочу начать с того, что я очень люблю свою работу. Использую только современные методы и инструменты для разработки. Всегда нахожусь в курсе последних событий, всегда совершенствую свои навыки в ногу со временем. Для меня очень важно сделать работу так, чтобы вы остались довольны, а в первую очередь я сам.

  • Адаптивность при необходимости. Возможна использование любых популярных фреймворков так же возможна чистая вёрстка, это уже по вашим предпочтениям.
  • Всегда на связи. Всегда нахожусь в онлайне, что дает Вам возможность быстро со мной связаться.
  • Отчётность. Меня не надо нигде выискивать, всегда отчитываюсь о проделанной работе.
  • Демонстрация работы. Обычно при выполнении 30% работы, она будет продемонстрирована Вам на моем хостинге.
  • Валидность кода и оптимизация. По окончанию разработки каждого сайта я проверяю код при помощи google-инструментов.
  • Кроссбраузерность проверятся сразу же в нескольких популярных браузерах. Минимальная планка под IE это версии 11+(предыдущие версии на 2017 по моему(не только по моему) неактуальны).
  • Адекватный и исполнительный.
Работаю без предоплаты(кроме крупных проектов), оплата после сдачи и одобрения работы. Работа будет демонстрироваться на моём хостинге. 

My-site

Написать в VK.COM

e-mail: [email protected]

phone: +375 29 231 45 60

Отзывы заказчиков
pavelnedved
Павел 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
5 баллов
7 лет назад
Первая часть работы (собственно верстка) была выполнена оперативно и качественно. С внедрением на сайт - возникли объективные сложности, решили взять паузу. Оплата в полном объеме исполнителю при этом была выполнена. После того, как через пару дней я сформулировал задачу по работе с Джумлой с учетом новых обстоятельств - Алексей был занят другим заказом. Я подождал неделю. Алексей после нескольких напоминаний за работу все же вроде как взялся - и пропал. Соответственно, ни правок верстки, ни внедрения ее в сайт - я не дождался. На просьбу забить на внедрение и просто выслать мне верстку - тоже игнор. При этом я вижу, что в аккаунт тут человек заходит. В общем достаточно стандартный случай - после получения оплаты мотивация к продолжению сотрудничества падает до нуля. Низкую оценку за качество поставить вроде как и будет неправильно; но с другой стороны - рекомендовать к сотрудничеству - затрудняюсь.
Всё нормально.
Ответный отзыв
komarados
Владимир 
42 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
$120
10 баллов
7 лет назад
Хорошая коммуникация, с моей стороны было много правок по ходу работы, все были внесены. Сотрудничеством доволен, рекомендую.
Заказчик хороший как человек в первую очередь. Сотрудничеством остался доволен. Оплата своевременная, коммуникация хорошая. Рекомендую.
Ответный отзыв
gomer66
Максим 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Рекомендую Максима как заказчика. Задача была поставлена чётко и понятно. Связь моментальная. Оплата такая же моментальная, да ещё и не с плохим бонусом, что очень приятно и неожиданно. Спасибо за сотрудничество ещё раз.
Ответный отзыв
-Spectator-
Александр 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$25
6 баллов
7 лет назад
Рекомендую данного заказчика.
Ответный отзыв
Golink
Павел 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Рекомендую как заказчика. Всё конкретно и понятно объяснил. Ответы на сообщения с возникшими вопросами моментальные. Приятно с такими людьми работать.
Ответный отзыв
HTML-верстка
8 отзывов
$5/час
от $20от 2 дней
#464
$10/час
от $5от 3 дней
#332
$10/час
от $10от 3 дней
#755