Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
13
безопасных платежей
ТОП-5
Нейминг и Слоганы
Портфолио
Отзывы заказчиков
sky4uk
Дарья 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Сотрудничеством с Ириной очень довольна! Человек она креативный и подошла к вопросу нейминга ресторана очень профессионально и с умом.
Дарья - чудесный заказчик! Задача была поставлена четко и предельно ясно, поэтому работалось легко и приятно. Оплата молниеносная! Рекомендую всем!
Ответный отзыв
rudnijvlad
Владислав 
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Большое спасибо Ирине за креатив и интересные идеи. При необходимости буду обращаться и всем рекомендую.
Владислав - прекрасный заказчик, с которым очень легко и приятно работать. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
Andrmoy
Андрей 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
$25
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель и понимающий человек! Ирина предложила большое количество вариантов названий для проекта, после чего без проблем разработала шикарные слоганы сразу для нескольких выбранных названий, что позволило окончательно определится с неймингом проекта. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Андрей - просто мечта, а не заказчик! Задачу поставил предельно четко, сразу учтя все необходимые детали. Работалось с ним легко и в удовольствие. Оплату произвел молниеносно. Рекомендую безоговорочно.
Ответный отзыв
rfweb
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
$60
10 баллов
8 лет назад
Единственный человек кто понял задание на нейминг точно так, как мы и хотели. Первые варианты были близки. но не 100% попадание При личном контакте запросили еще варианты - и было четкое попадание. Очень рады результатом!
Евгений прекрасный заказчик, с которым приятно работать. ТЗ четкое и понятное, никаких дополнительных уточнений не потребовалась. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
SmirnovaValeriya
36 летБеларусь
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$25
10 баллов
8 лет назад
Ирина отлично чувствует английский язык. Она заслуженно победила в нашем конкурсе по подбору домена. Предложенные Ириной варианты отличались "меткостью" и релевантностью.
Валерия - идеальный заказчик, работать с ней - одно удовольствие! Задача была поставлена предельно четко, никаких дополнений или уточнений не потребовалась. Оплата мгновенная. Без колебаний рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
$5/час
от $30от 2 дней
#5