Журналист и копирайтер

Стаж работы журналистом и копирайтером  почти 10  лет. Пишу про все, что движется. То, что не движется, двигаю и про это тоже пишу. За долгие годы работы освоила все форматы и тематики статей. Особенно неравнодушна к лонгридам, но могу написать "коротко и ясно".

Умею за минуту отыскать нужную информацию в сети, за 10 минут собрать всю интересующую меня информацию. Есть опыт ведения групп в соцсетях и работы SMM-менеджером. Свободно владею английским, то есть говорю, читаю, пишу без всякого словаря. Безгранично люблю рок-музыку и уважаю людей с нестандартным новаторским мышлением. 

Ценю точное ТЗ и заказчиков, которые отвечают на вопросы,  а не играют в молчанку. 

Что я делаю всегда:  уточняю, все, что хочет заказчик. Даже, если он не до конца может это сформулировать. Придумываю интересные концепции и заголовки. Уточняю дату дедлайна, это один из ключевых моментов. 

Что я не делаю никогда:  не пишу формальных и не понятных людям текстов с пассажами типа "Дуплекс - это синергия загородного дома и лофта, расположенная в пентхаусе...." ну итд. Не пишу со скучными, блеклыми заголовками и подзаголовками. Не опаздываю со сдачей проектов. 

Портфолио