Скромный Веб-дизайнер

Skype: barkan_art

Особыми талантами не блещу, мои работы на уровне средние "тире" выше среднего.

Ни каких студий, по этому цена моей работы колеблется в том же районе, что и качество.

Креативный, позитивный, современный. Серьезный подход к работе. Всегда выполняю работу до полного утверждения. Практически всегда на связи.

Портфолио
Отзывы заказчиков
petrucci
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$1
10 баллов
9 лет назад
Очень понравилось работать с Павлом, работу выполнил в срок, был всегда на связи, а также порадовало качество выполненной работы. Рекомендую!
Сотрудничеством с Петром остался доволен. Приятен в общении, часто в сети. Оплата поступила моментально после выполнения заказа. Рекомендую! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв
zapsib1
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Отличная работа для сайта www.fasad-tmn.ru сейчас сайт заполнен оптимизированными статьями.
Задача была ясна. все выполнил, отправил работу. Работал без предоплаты. Николай попросил сделать небольшие поправки и оплатил работу. Средства были зачистены сразу. поправки выполнены. Все довольны. приятный в общении человек. Всем советую. Буду рад дальнейшей работы с николаем!
Ответный отзыв
1VIZITKA
Дмитрий 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$13
10 баллов
10 лет назад
Павел ответственно подошел к работе, быстро понял суть вопроса и реализовал проект. Сэкономил мне время и предоставил возможность заниматься другими проектами. Ответственен, порядочен, исполнителен. Рекомендую.
Всем доволен при работе с Дмитрием! Вежлив, коммуникабелен, часто в сети. Работу выполнил в выходной день, оплата была в тот же день, НО банки в выходные не работают, однако поверил Дмитрию наслово и оказалось не зря. Деньги были зачислены на следующий день сколько и положено! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую!
Ответный отзыв
Kro
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
10 лет назад
Сотрудничеством доволен. Дизайн был выполнен качественно, быстро, все по тз, все необходимые правки также вносились быстро и без задержек + был бесплатно отрисован логотип. Буду и дальше обращаться. Очень коммуникабельный и ответственный исполнитель, всегда на связи. Рекомендую!!!
Дмитрий отличный заказчик! Четкий тз, часто в сети, по оплате нареканий нет, все как положено. Приятно было иметь дело. Рекомендую!!!
Ответный отзыв
vik_nik90
Рычко 
33 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Отличный исполнитель, всегда на связи. Сделал все быстро и качественно. За оперативность заплатил ему даже больше чем договорились.
Игорь ответственный заказчик, приятный в общении. Четкое ТЗ, все объяснил что и как. Приятно работать с таким человеком. По оплате ни каких нареканий, оплатил как и договаривались и даже добавил за хорошую работу. Рекомендую!
Ответный отзыв