Верстка, seo-оптимизация

Верстка сайтов, с использованием HTML5 и CSS3, под мобильные устройства. JS (jquery) & PHP 5.6 & Mysql. Интеграция сайтов на CMS Modx revolution. Внутренняя и внешняя SEO-оптимизация сайта. 

Отзывы заказчиков
udaff1980
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Отличный программист начинающий в сфере фриланса! Необходимо было разработать лендинг, с анкетой с элементами логического выбора некоторых пунктов. Принял задание, обработал, выдал несколько полезных и необходимых предложений! Без проблем сделал несколько дополнительных вещей не входящих в начальное задание, но необходимость в которых стала понятна по мере практического использования. Так-же для проекта делана адаптивная верстка, по просьбе добавлен небольшой визуальный эффект(больше не надо было). Вобщем всем рекомендую и буду работать сам!
ТЗ поставлено было четко и ясно. Все нюансы уточнили сразу. Работали без предоплаты (по моей инициативе). По завершении работы - платеж сделан во время, никаких проблем. Заказчик всегда на связи, коммуникабелен. На любой вопрос - оперативный ответ. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Итог: Хороший заказчик, серьезный и ответственный. Ему можно доверять и просто работать.
Ответный отзыв