Рекламные кампании "под ключ"для товаров в Яндекс и Гугл. Сопровождение.

Опыт работы по созданию и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Adwords 5 лет.

Сделано более 500 кампаний. Из них ведение более 300 кампаний.

Тематика: продажа физических товаров (интернет-магазины и отдельные лендинги), оптовая продажа, услуги строительных организаций, юридические услуги.

Настроена на конечный результат - получение прибыли Заказчиком.

Со мной легко работать: минимум вопросов, максимум отдачи.

директолог, контекстная реклама, контекст, директ, direct, addwords, adwords, эдвордс, адвордс, контекстные объявления, маркет, ctr, цтр, конверсия, эффективный, реклама, реклама для сайта

Портфолио
Отзывы заказчиков
Brim
41 годКазахстан
16 лет в сервисе
Был
год назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Рекомендую.
Ответный отзыв
friench
Андрей 
38 летТаиланд
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
10 лет назад
Елена отлично справилась с заданием, всем рекомендую!
Андрей четко сформулировал ТЗ, консультировал по рабочим моментам, и быстро оплатил выполненную работу. Удобно работать и своевременная оплата. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
Supple
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$50
10 баллов
10 лет назад
Первоначально понравился формат общения - без выноса мозга, что было одним из моих пожеланий. Но потом начались трудности. Одно дело наделать новые объявления и "смотреть месяц как будут себя вести" (что описано в других отзывах). И совсем другое - корректировка уже имеющейся компании. Была закачана толпа НОВЫХ ключей (60% не совсем ключевых, а "Для кучи" - этот вопрос я задавала постоянно). Так и не поняла почему так и не были подобраны НОВЫЕ ключи (видимо не охота было тратить время)... Сначала цена клика снизилась, но потом выросла. Общее число кликов стало даже меньше, чем когда я самостоятельно отслеживала изменение цен по фразам. И, конечно, хотелось бОльше разъяснений. Итак старалась только в крайнем случае дёргать в скайпе. В общем, Результат не достигнут. Неужели все на этом сайте в основном "Делают новые ключи" и всё?
Со стоимости 250 долл дошло до 1000р, еще была просьба разделить платежи по 500р. Я выполнила работу на 100%. Не было времени объяснять Татьяне пошагово все методику работы в контексте. Поэтому вернула деньги ей обратно. Рекомендую, если Вы хотите обучать своего Заказчика.
Ответный отзыв
karpsw
Сергей 
43 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$500
9 баллов
10 лет назад
Весьма компетентный и грамотный специалист, по компании в директе - объявления составлены на уровне, со старта компания получила ctr > 8, обычно был 2-3... - я не специалист в директе, но цифры говорят за себя, рекомендую!
Грамотно составленное ТЗ и своевременно предоставленная информация дали возможность мне выполнить задание на уровне и быстро. Оплата моментальная. С Сергеем комфортно работать. Рекомендую.
Ответный отзыв
glsr
59 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Елена всё сделала очень хорошо! Вношу её в категорию ключевых исполнителей.. Благодарю!
С Ильдаром Хайбуллиным работать одно удовольствие. Четкое ТЗ, конкретные пожелания и своевременная оплата. Всем советую!
Ответный отзыв
от $300
от 4 дней
#33